logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

32 32 39 32 42 37
 2.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

27 27 27 27 27 29
 3.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

26 26 27 26 24 27
+1 4.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

22 22 22 22 24 22
+1 5.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

22 22 20 22 22 25
-2 6.

Чат Пикабу

pikabu@conference.jabber.ru

22 22 20 22 21 24
 7.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

21 21 24 21 24 30
 8.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

20 20 22 20 23 25
 9.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

19 19 19 19 22 19
+1 10.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

18 18 18 18 22 22
-1 11.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

18 18 17 18 17 13
 12.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

18 18 18 18 15 17
+1 13.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

15 15 16 15 17 20
+1 14.

Комикслейт

comicslate@conference.jabber.ru

15 15 15 15 13 14
-2 15.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

15 15 13 15 13 13
 16.

Сисадмины всех осей - объединяйтесь!

sysadmins@conference.jabber.ru

15 15 15 15 13 13
 17.

Miranda-NG International

miranda-ng-int@conference.jabber.ru

15 15 11 15 10 12
 18.

АНИМЕ

anime@conference.jabber.ru

13 13 14 13 13 17
 19.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

13 13 14 13 13 15
 20.

Gentoo

gentoo@conference.jabber.ru

13 13 13 13 13 12

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2