logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 41.

Linux User Group

lug@conference.jabber.ru

9 8 9 9 10 9
 42.

Gentoo

gentoo@conference.jabber.ru

10 8 8 8 8 8
 43.

Linux for all! =)

linux4all@conference.jabber.ru

9 8 8 8 7 9
 44.

nixos

nixos@conference.jabber.ru

8 8 8 8 7 5
 45.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

9 7 8 8 10 9
 46.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

6 7 8 8 8 9
 47.

C - программирование на языке Си

comp.lang.c@conference.jabber.ru

9 7 8 8 8 7
+5 48.

Ubuntulinux

ubuntulinux@conference.jabber.ru

9 7 8 7 8 7
-1 49.

Комикслейт

comicslate@conference.jabber.ru

8 7 8 7 7 10
-1 50.

TestGame

game@conference.jabber.ru

7 7 7 7 7 7
-1 51.

лукошко

лукошко@conference.jabber.ru

8 7 7 7 7 5
-1 52.

rulinux

rulinux@conference.jabber.ru

9 7 6 7 6 6
-1 53.

Half-Life - всё об игре и моддинг Gold$ource

half-life@conference.jabber.ru

6 7 5 6 7 7
 54.

ДФВК

dfwk@conference.jabber.ru

7 6 7 7 7 7
 55.

Math

math@conference.jabber.ru

6 6 6 6 7 6
 56.

politika

politika@conference.jabber.ru

8 6 6 6 6 7
 57.

Qt - библиотека кросплатформенного программирования

qt@conference.jabber.ru

7 6 6 6 6 7
 58.

Команда Mango-Jab# не можешь разобраться что к чему в джаббер? Тебе сюда. Команда Mango #

mango@conference.jabber.ru

8 6 6 6 6 6
 59.

Викторина

викторина@conference.jabber.ru

5 6 6 6 6 6
 60.

1С:Предприятие

1c@conference.jabber.ru

10 6 6 6 5 6

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2