logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 41.

ДФВК

dfwk@conference.jabber.ru

8 8 8 8 8 9
 42.

politika

politika@conference.jabber.ru

8 8 8 8 8 9
 43.

с

django@conference.jabber.ru

8 8 9 8 8 8
 44.

hikkachan

hikkachan@conference.jabber.ru

7 8 8 8 7 8
 45.

Дом Чертёнка

house_imp@conference.jabber.ru

8 8 8 8 7 8
 46.

TestGame

game@conference.jabber.ru

8 8 7 8 7 7
 47.

Half-Life - разработка модов на Gold$ource

half-life@conference.jabber.ru

7 8 7 8 7 7
 48.

Caer a'Muirehen

witcher@conference.jabber.ru

9 8 7 8 7 6
 49.

Культ личности Ткаббера

tkabber@conference.jabber.ru

8 8 6 8 6 8
 50.

Punk

punk@conference.jabber.ru

9 8 5 8 5 6
 51.

Programming

programming@conference.jabber.ru

8 7 13 7 12 14
 52.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

7 7 11 7 11 11
 53.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

7 7 7 7 9 13
 54.

lis

lis@conference.jabber.ru

7 7 9 7 9 9
 55.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

6 7 8 7 8 11
 56.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

7 7 8 7 7 8
 57.

ada-ru

ada-ru@conference.jabber.ru

7 7 7 7 6 6
 58.

rulinux

rulinux@conference.jabber.ru

6 7 7 7 6 6
 59.

Всё о Vim

vim@conference.jabber.ru

7 7 6 7 6 6
 60.

Викторина

викторина@conference.jabber.ru

7 7 5 7 6 6

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2