logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 41.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

14 10 11 10 11 9
 42.

Linux for all! =)

linux4all@conference.jabber.ru

10 10 10 10 10 11
 43.

Официальный канал 4pda.ru

4pda.ru@conference.jabber.ru

10 10 10 10 10 10
 44.

simpleApps — разработчик небольших приложений

simpleapps@conference.jabber.ru

8 10 8 10 9 9
 45.

Челябинская группа пользователей Linux

chel.lug@conference.jabber.ru

9 10 9 10 9 6
 46.

¤ Всё о Японии ¤ Анимэ, манга, хайку, музыка, перевод, культура, география, движения, обычаи и люди.

japan@conference.jabber.ru

9 10 9 10 8 8
 47.

Gentoo

gentoo@conference.jabber.ru

9 9 10 9 12 13
 48.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

8 9 10 9 12 13
 49.

Rust PL

rust@conference.jabber.ru

8 9 9 9 10 11
 50.

с

django@conference.jabber.ru

8 9 9 9 9 10
 51.

Sawim

sawim@conference.jabber.ru

9 9 8 9 9 10
 52.

lis

lis@conference.jabber.ru

12 9 11 9 9 9
 53.

Энергия кружит и как бы исчщет кого бы пиздануть…

nonsense@conference.jabber.ru

11 9 8 9 9 8
 54.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

9 9 8 9 9 7
 55.

Культ личности Ткаббера

tkabber@conference.jabber.ru

8 9 8 9 8 9
 56.

Ubuntulinux

ubuntulinux@conference.jabber.ru

7 9 8 9 8 9
 57.

Марс

mars@conference.jabber.ru

9 9 9 9 8 8
 58.

Дом Чертёнка

house_imp@conference.jabber.ru

9 9 10 9 8 7
 59.

War Thunder - ММО про самолеты, танки и т.д.

war_thunder@conference.jabber.ru

10 9 9 9 7 7
 60.

gamin.ru

gamin@conference.jabber.ru

9 9 10 9 7 6

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2