logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 41.

bnw.im

bnw@conference.jabber.ru

9 10 10 10 10 10
 42.

net69

net69@conference.jabber.ru

11 10 10 10 9 9
 43.

Programming

programming@conference.jabber.ru

8 9 15 14 15 15
 44.

Gentoo

gentoo@conference.jabber.ru

10 9 12 11 13 13
 45.

Изба-сычевальня

faumi@conference.jabber.ru

9 9 11 11 11 11
 46.

Ubuntulinux

ubuntulinux@conference.jabber.ru

8 9 11 11 11 11
 47.

!!! a здесь ты найдешь хорошую компанию и приятное общение

clubjabber@conference.jabber.ru

9 9 11 10 11 11
+1 48.

MSU CMC club

msu_cmc@conference.jabber.ru

10 9 8 9 9 9
+1 49.

post

post@conference.jabber.ru

9 9 9 9 8 8
+1 50.

Arch Linux

arch@conference.jabber.ru

9 9 8 8 9 9
+1 51.

с

django@conference.jabber.ru

8 8 11 11 10 10
+1 52.

all-linux-ru

all-linux-ru@conference.jabber.ru

9 8 11 11 9 9
-5 53.

Rust PL

rust@conference.jabber.ru

6 8 10 10 11 11
 54.

Конференция World Of Tanks (WorldOfTanks, "Мир танков", WOT)

world_of_tanks@conference.jabber.ru

8 8 9 9 10 10
 55.

C - программирование на языке Си

comp.lang.c@conference.jabber.ru

8 8 9 9 8 8
 56.

simpleApps — разработчик небольших приложений

simpleapps@conference.jabber.ru

7 8 9 9 8 8
 57.

Jabber клиент jTalk

jtalk@conference.jabber.ru

8 8 8 8 11 11
 58.

TestGame

game@conference.jabber.ru

8 8 8 8 7 7
 59.

Windows. Конференция для профессиональных виндовозникоф.

windows@conference.jabber.ru

8 8 7 7 7 7
 60.

Официальный канал 4pda.ru

4pda.ru@conference.jabber.ru

8 7 10 10 9 9

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2