logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 41.

Gentoo

gentoo@conference.jabber.ru

7 8 8 8 8 8
 42.

Конференция группы пользователей Linux города Владивостока

linuxdv@conference.jabber.ru

9 8 8 8 8 8
 43.

Caer a'Muirehen

witcher@conference.jabber.ru

8 8 8 8 8 8
 44.

Half-Life - разработка модов на Gold$ource

half-life@conference.jabber.ru

6 8 9 7 8 7
 45.

TestGame

game@conference.jabber.ru

8 8 8 7 7 7
 46.

Programming

programming@conference.jabber.ru

7 7 10 10 10 11
 47.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

7 7 8 10 10 11
 48.

РОК МУЗЫКА и все, что с ней связано (ROCK MUSIC And everything related to it)

rock@conference.jabber.ru

7 7 7 9 9 9
 49.

jfe-ft

jfe-ft@conference.jabber.ru

7 7 7 9 8 8
 50.

Ubuntulinux

ubuntulinux@conference.jabber.ru

6 7 8 8 7 7
 51.

¤ Всё о Японии ¤ Анимэ, манга, хайку, музыка, перевод, культура, география, движения, обычаи и люди.

japan@conference.jabber.ru

7 7 7 7 7 8
 52.

! Общение на любые темы. Мы всегда рады общительным и адекватным людям.

obshenie@conference.jabber.ru

7 7 8 7 7 8
 53.

Дом Чертёнка

house_imp@conference.jabber.ru

7 7 7 7 7 7
 54.

ada-ru

ada-ru@conference.jabber.ru

7 7 7 7 6 7
 55.

Punk

punk@conference.jabber.ru

7 7 6 6 6 6
 56.

Всё о Vim

vim@conference.jabber.ru

6 7 6 6 6 6
 57.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

7 6 9 10 10 11
 58.

hikkachan

hikkachan@conference.jabber.ru

6 6 7 8 7 7
 59.

C - программирование на языке Си

comp.lang.c@conference.jabber.ru

6 6 8 7 7 7
 60.

gamin.ru

gamin@conference.jabber.ru

7 6 7 7 7 7

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2