logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 41.

TestGame

game@conference.jabber.ru

8 8 7 7 7 7
 42.

РОК МУЗЫКА и все, что с ней связано (ROCK MUSIC And everything related to it)

rock@conference.jabber.ru

7 7 8 10 9 10
 43.

ЗОНА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ

зона@conference.jabber.ru

7 7 8 9 10 12
 44.

Caer a'Muirehen

witcher@conference.jabber.ru

8 7 8 8 9 8
 45.

ДФВК

dfwk@conference.jabber.ru

7 7 8 7 7 7
 46.

Math

math@conference.jabber.ru

7 7 8 7 7 6
 47.

1С:Предприятие

1c@conference.jabber.ru

7 7 7 7 6 6
 48.

rulinux

rulinux@conference.jabber.ru

8 7 6 6 7 7
 49.

!!! a здесь ты найдешь хорошую компанию и приятное общение

clubjabber@conference.jabber.ru

7 7 7 6 6 9
 50.

nixos

nixos@conference.jabber.ru

7 7 7 6 6 5
 51.

talks

talks@conference.jabber.ru

7 6 8 10 10 11
 52.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

7 6 8 10 9 10
 53.

Linux User Group

lug@conference.jabber.ru

6 6 9 8 8 9
 54.

Devil

devil@conference.jabber.ru

7 6 7 8 7 6
 55.

INSTEAD-community

instead@conference.jabber.ru

6 6 8 8 7 6
 56.

Gentoo

gentoo@conference.jabber.ru

7 6 7 7 8 8
 57.

Конференция группы пользователей Linux города Владивостока

linuxdv@conference.jabber.ru

6 6 6 7 7 8
 58.

gamin.ru

gamin@conference.jabber.ru

6 6 7 7 7 7
 59.

Ubuntulinux

ubuntulinux@conference.jabber.ru

6 6 8 7 7 7
 60.

politika

politika@conference.jabber.ru

6 6 6 6 7 7

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2