logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 41.

Конференция группы пользователей Linux города Владивостока

linuxdv@conference.jabber.ru

12 9 9 8 8 8
 42.

Изба-сычевальня

faumi@conference.jabber.ru

8 8 10 11 10 11
 43.

Аниме, рок, программирование, геи, web-m, ffmpeg.

ponyatnya@conference.jabber.ru

7 8 9 10 11 12
 44.

Rust PL

rust@conference.jabber.ru

8 8 10 10 11 11
 45.

Энергия кружит и как бы исчщет кого бы пиздануть…

nonsense@conference.jabber.ru

8 8 9 10 9 8
 46.

net69

net69@conference.jabber.ru

8 8 9 9 9 10
 47.

Math

math@conference.jabber.ru

8 8 8 8 10 10
 48.

¤ Всё о Японии ¤ Анимэ, манга, хайку, музыка, перевод, культура, география, движения, обычаи и люди.

japan@conference.jabber.ru

8 8 8 8 8 8
 49.

erlang-talks

erlang-talks@conference.jabber.ru

8 8 9 8 7 7
 50.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

4 8 4 8 7 5
+1 51.

rulinux

rulinux@conference.jabber.ru

7 8 7 7 7 6
+2 52.

Programming

programming@conference.jabber.ru

6 7 14 14 15 15
+2 53.

ЗОНА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ

зона@conference.jabber.ru

7 7 11 11 9 8
+2 54.

politika

politika@conference.jabber.ru

8 7 10 10 10 11
+2 55.

bnw.im

bnw@conference.jabber.ru

7 7 9 9 10 10
+2 56.

Конференция о языке Scala

scala@conference.jabber.ru

7 7 9 9 10 9
+2 57.

simpleApps — разработчик небольших приложений

simpleapps@conference.jabber.ru

8 7 10 9 10 9
+2 58.

lis

lis@conference.jabber.ru

6 7 8 9 8 10
+2 59.

Дом Чертёнка

house_imp@conference.jabber.ru

7 7 9 9 8 7
+2 60.

Arch Linux

arch@conference.jabber.ru

7 7 8 8 10 10

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2