logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 61.

Qt - библиотека кросплатформенного программирования

qt@conference.jabber.ru

10 7 6 7 8 8
 62.

TestGame

game@conference.jabber.ru

8 7 7 7 7 7
 63.

Конференция World Of Tanks (WorldOfTanks, "Мир танков", WOT)

world_of_tanks@conference.jabber.ru

6 7 6 7 6 9
 64.

GameComa - игровой проект.

gamecoma@conference.jabber.ru

7 7 7 7 6 6
 65.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

8 7 6 7 6 6
 66.

gamin.ru

gamin@conference.jabber.ru

9 7 7 6 7 7
 67.

Чат-конференция автоклуба Ladakalina.ru

ladakalina@conference.jabber.ru

6 7 7 6 6 6
 68.

Opera

opera@conference.jabber.ru

6 7 6 6 6 4
 69.

Бессонница!!!

bessonnica@conference.jabber.ru

8 7 6 6 5 6
 70.

1С:Предприятие

1c@conference.jabber.ru

8 7 6 6 5 5
 71.

Debianforum

debianforum@conference.jabber.ru

8 7 6 5 5 5
 72.

krck

krck@conference.jabber.ru

9 7 5 5 5 4
 73.

Омск - 3я столица России

omsk@conference.jabber.ru

4 7 6 5 5 3
 74.

свободный хиккачан

hikkie@conference.jabber.ru

6 7 7 3 1 1
 75.

simpleApps — разработчик небольших приложений

simpleapps@conference.jabber.ru

6 6 7 7 9 9
 76.

War Thunder - ММО про самолеты, танки и т.д.

war_thunder@conference.jabber.ru

7 6 7 7 7 7
 77.

Sup /42/!

42fm@conference.jabber.ru

7 6 7 7 6 7
+1 78.

politika

politika@conference.jabber.ru

10 6 7 6 7 9
+1 79.

Всё о Vim

vim@conference.jabber.ru

8 6 7 6 6 7
+1 80.

rulinux

rulinux@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 6

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2