logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
+1 61.

Официальный канал 4pda.ru

4pda.ru@conference.jabber.ru

6 6 9 10 11 10
+1 62.

Дом Чертёнка

house_imp@conference.jabber.ru

9 6 11 10 9 8
+1 63.

politika

politika@conference.jabber.ru

5 6 8 9 9 10
+1 64.

Arch Linux

arch@conference.jabber.ru

6 6 8 8 9 8
-12 65.

Культ личности Ткаббера

tkabber@conference.jabber.ru

6 6 8 8 8 9
 66.

C - программирование на языке Си

comp.lang.c@conference.jabber.ru

6 6 8 8 7 9
 67.

INSTEAD-community

instead@conference.jabber.ru

8 6 8 8 7 9
 68.

¤ Всё о Японии ¤ Анимэ, манга, хайку, музыка, перевод, культура, география, движения, обычаи и люди.

japan@conference.jabber.ru

6 6 8 8 7 8
 69.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

7 6 8 7 8 8
 70.

Math

math@conference.jabber.ru

5 6 6 7 7 9
 71.

JTALK

jtalk@conference.jabber.ru

8 6 6 6 9 12
 72.

GameComa - игровой проект.

gamecoma@conference.jabber.ru

7 6 7 6 6 7
 73.

Punk

punk@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 6
 74.

Подвал

подвал@conference.jabber.ru

6 6 7 6 6 6
 75.

emacs

emacs@conference.jabber.ru

6 6 6 5 7 8
 76.

Rust PL

rust@conference.jabber.ru

5 5 8 8 9 10
 77.

Sup /42/!

42fm@conference.jabber.ru

7 5 7 8 8 7
 78.

kapriz

kapriz@conference.jabber.ru

8 5 8 8 8 7
 79.

Qt - библиотека кросплатформенного программирования

qt@conference.jabber.ru

6 5 7 7 7 9
 80.

Чат-конференция автоклуба Ladakalina.ru

ladakalina@conference.jabber.ru

7 5 7 7 7 7

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2