logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 61.

Devil

devil@conference.jabber.ru

6 6 6 7 6 6
 62.

INSTEAD-community

instead@conference.jabber.ru

5 6 7 7 6 5
 63.

1С:Предприятие

1c@conference.jabber.ru

7 6 6 6 7 6
 64.

Команда Mango-Jab# не можешь разобраться что к чему в джаббер? Тебе сюда. Команда Mango #

mango@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 6
 65.

MSU CMC club

msu_cmc@conference.jabber.ru

7 6 6 6 6 6
 66.

net69

net69@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 6
 67.

Омск - 3я столица России

omsk@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 6
 68.

rulinux

rulinux@conference.jabber.ru

6 6 5 6 6 6
 69.

Викторина

викторина@conference.jabber.ru

7 6 6 6 6 6
 70.

Welcome to Omsk

welcometoomsk@conference.jabber.ru

6 6 6 6 5 5
 71.

Slackware-Current

slackware-current@conference.jabber.ru

6 6 5 5 6 6
 72.

Культ личности Ткаббера

tkabber@conference.jabber.ru

6 6 6 5 5 6
 73.

Crunchbang

crunchbang@conference.jabber.ru

6 6 5 5 5 5
 74.

Подвал

подвал@conference.jabber.ru

6 6 5 5 5 5
 75.

politika

politika@conference.jabber.ru

5 5 7 7 8 8
 76.

ДФВК

dfwk@conference.jabber.ru

5 5 6 7 7 7
 77.

Знакомства, дружба, любовь

ищу_тебя@conference.jabber.ru

5 5 7 7 7 7
 78.

Чат-конференция автоклуба Ladakalina.ru

ladakalina@conference.jabber.ru

5 5 7 7 7 6
 79.

Изба-сычевальня

faumi@conference.jabber.ru

5 5 7 6 6 7
 80.

simpleApps — разработчик небольших приложений

simpleapps@conference.jabber.ru

6 5 5 6 5 5

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2