logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 61.

!!! чат JABBER - English !!!

english@conference.jabber.ru

5 6 6 6 6 3
 62.

1С:Предприятие

1c@conference.jabber.ru

6 6 6 6 5 6
 63.

Садик Ромашка

romashka-sadik@conference.jabber.ru

7 6 6 6 5 5
+9 64.

Qt - библиотека кросплатформенного программирования

qt@conference.jabber.ru

8 6 5 5 5 6
-1 65.

ada-ru

ada-ru@conference.jabber.ru

6 6 6 5 5 5
-1 66.

Re: [loosers@conference.jabber.ru] Трудности с самоидентификацией

loosers@conference.jabber.ru

7 6 5 5 4 4
-1 67.

pgisonline

pgisonline@conference.jabber.ru

6 6 4 3 2 1
-1 68.

ТехноЛес

voron.jabber.ru@conference.jabber.ru

5 5 6 6 5 5
-1 69.

Rust PL

rust@conference.jabber.ru

6 5 6 5 6 9
-1 70.

Slackware-Current

slackware-current@conference.jabber.ru

5 5 5 5 6 6
-1 71.

emacs

emacs@conference.jabber.ru

7 5 6 5 6 5
-1 72.

!!! a здесь ты найдешь хорошую компанию и приятное общение

clubjabber@conference.jabber.ru

5 5 6 5 5 8
-1 73.

ul

ul@conference.jabber.ru

5 5 5 5 5 7
 74.

Всё о Vim

vim@conference.jabber.ru

6 5 5 5 5 6
 75.

Welcome to Omsk

welcometoomsk@conference.jabber.ru

6 5 5 5 5 5
 76.

лукошко

лукошко@conference.jabber.ru

7 5 5 5 5 5
 77.

Выжившие

alived@conference.jabber.ru

5 5 5 5 4 4
 78.

Runtu

runtu@conference.jabber.ru

5 5 5 5 4 3
 79.

ДФВК

dfwk@conference.jabber.ru

6 5 4 4 5 7
 80.

Омск - 3я столица России

omsk@conference.jabber.ru

3 5 4 4 5 5

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2