logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 61.

politika

politika@conference.jabber.ru

8 7 8 7 7 8
 62.

Энергия кружит и как бы исчщет кого бы пиздануть…

nonsense@conference.jabber.ru

3 6 11 10 11 9
 63.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

7 6 8 9 10 12
 64.

gamin.ru

gamin@conference.jabber.ru

9 6 7 7 8 7
+11 65.

с

django@conference.jabber.ru

8 6 6 7 7 8
-1 66.

Конференция World Of Tanks (WorldOfTanks, "Мир танков", WOT)

world_of_tanks@conference.jabber.ru

8 6 7 7 7 8
-1 67.

Half-Life - разработка модов на Gold$ource

half-life@conference.jabber.ru

7 6 6 7 6 7
-1 68.

kapriz

kapriz@conference.jabber.ru

8 6 5 6 7 7
-1 69.

net69

net69@conference.jabber.ru

6 6 5 6 7 7
-1 70.

C# ASP VB ADO .NET

dotnet@conference.jabber.ru

7 6 6 6 6 14
+6 71.

Изба-сычевальня

faumi@conference.jabber.ru

10 6 6 6 6 9
-2 72.

Ubuntulinux

ubuntulinux@conference.jabber.ru

8 6 6 6 6 8
-2 73.

Омск - 3я столица России

omsk@conference.jabber.ru

9 6 6 6 6 4
-2 74.

Эзотерика

ezoterika@conference.jabber.ru

7 6 6 5 5 4
-2 75.

Radio Silence

rs@conference.jabber.ru

7 6 5 5 4 5
-2 76.

all-linux-ru

all-linux-ru@conference.jabber.ru

8 6 5 4 5 5
-2 77.

talks

talks@conference.jabber.ru

7 5 7 7 8 5
 78.

War Thunder - ММО про самолеты, танки и т.д.

war_thunder@conference.jabber.ru

7 5 6 6 6 7
 79.

Punk

punk@conference.jabber.ru

6 5 6 6 6 6
 80.

Всё о Vim

vim@conference.jabber.ru

6 5 5 6 6 6

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2