logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 61.

btsn

btsn@conference.jabber.ru

7 7 7 7 1 1
 62.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

4 6 11 10 11 11
 63.

Programming

programming@conference.jabber.ru

7 6 10 9 10 14
 64.

lis

lis@conference.jabber.ru

5 6 8 8 7 9
 65.

ДФВК

dfwk@conference.jabber.ru

6 6 7 7 9 9
 66.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

6 6 7 7 8 10
 67.

Ubuntulinux

ubuntulinux@conference.jabber.ru

5 6 6 6 7 8
 68.

bnw.im

bnw@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 8
 69.

Math

math@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 8
+1 70.

D Language

d@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 6
+1 71.

Punk

punk@conference.jabber.ru

7 6 6 6 6 6
+2 72.

Эзотерика

ezoterika@conference.jabber.ru

6 6 6 6 5 4
+2 73.

Clojure programming language

clojure@conference.jabber.ru

6 6 6 6 5 3
+2 74.

Хабрахабр

habrahabr@conference.jabber.ru

6 6 5 5 6 11
+2 75.

C - программирование на языке Си

comp.lang.c@conference.jabber.ru

5 5 7 7 8 9
+2 76.

Изба-сычевальня

faumi@conference.jabber.ru

4 5 8 7 7 9
+2 77.

Официальный канал 4pda.ru

4pda.ru@conference.jabber.ru

7 5 6 6 7 9
+2 78.

Конференция World Of Tanks (WorldOfTanks, "Мир танков", WOT)

world_of_tanks@conference.jabber.ru

6 5 6 6 6 9
+2 79.

FreeStyle

freestyle@conference.jabber.ru

7 5 6 6 6 7
-10 80.

net69

net69@conference.jabber.ru

5 5 7 6 6 7

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2