logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
-1 61.

Конференция World Of Tanks (WorldOfTanks, "Мир танков", WOT)

world_of_tanks@conference.jabber.ru

8 7 7 7 7 10
 62.

emacs

emacs@conference.jabber.ru

6 7 8 7 7 7
 63.

TestGame

game@conference.jabber.ru

7 7 6 7 7 7
 64.

net69

net69@conference.jabber.ru

7 7 7 6 7 7
 65.

War Thunder - ММО про самолеты, танки и т.д.

war_thunder@conference.jabber.ru

10 7 7 6 7 7
 66.

Энергия кружит и как бы исчщет кого бы пиздануть…

nonsense@conference.jabber.ru

9 6 7 8 8 9
 67.

politika

politika@conference.jabber.ru

8 6 7 7 7 9
 68.

GameComa - игровой проект.

gamecoma@conference.jabber.ru

7 6 6 7 6 7
 69.

1С:Предприятие

1c@conference.jabber.ru

7 6 7 7 6 5
 70.

Caer a'Muirehen

witcher@conference.jabber.ru

5 6 6 7 6 5
 71.

Arch Linux

arch@conference.jabber.ru

6 6 6 6 7 8
 72.

MSU CMC club

msu_cmc@conference.jabber.ru

6 6 7 6 7 7
 73.

с

django@conference.jabber.ru

6 6 7 6 6 9
 74.

Марс

mars@conference.jabber.ru

8 6 6 6 6 7
 75.

Всё о Vim

vim@conference.jabber.ru

7 6 5 6 6 7
 76.

gamin.ru

gamin@conference.jabber.ru

9 6 7 6 6 6
 77.

Punk

punk@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 6
 78.

Для любителей книг.

books@conference.jabber.ru

6 6 6 5 6 6
 79.

rulinux

rulinux@conference.jabber.ru

7 6 5 5 6 6
 80.

Омск - 3я столица России

omsk@conference.jabber.ru

7 6 6 5 6 2

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2