logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 61.

Math

math@conference.jabber.ru

7 7 7 7 7 7
 62.

Gentoo

gentoo@conference.jabber.ru

8 6 6 8 9 9
 63.

¤ Всё о Японии ¤ Анимэ, манга, хайку, музыка, перевод, культура, география, движения, обычаи и люди.

japan@conference.jabber.ru

7 6 7 7 8 8
 64.

ДФВК

dfwk@conference.jabber.ru

8 6 7 7 7 7
 65.

C# ASP VB ADO .NET

dotnet@conference.jabber.ru

6 6 7 7 7 7
 66.

Чат-конференция автоклуба Ladakalina.ru

ladakalina@conference.jabber.ru

4 6 7 7 5 5
 67.

golang

golang@conference.jabber.ru

9 6 7 6 7 7
 68.

D Language

d@conference.jabber.ru

7 6 6 6 6 6
 69.

Devil

devil@conference.jabber.ru

7 6 5 6 6 6
 70.

MSU CMC club

msu_cmc@conference.jabber.ru

7 6 6 6 6 6
 71.

Punk

punk@conference.jabber.ru

7 6 5 6 6 6
 72.

Slackware-Current

slackware-current@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 6
 73.

Викторина

викторина@conference.jabber.ru

7 6 6 6 6 6
 74.

lis

lis@conference.jabber.ru

9 6 5 5 6 6
 75.

Конференция World Of Tanks (WorldOfTanks, "Мир танков", WOT)

world_of_tanks@conference.jabber.ru

8 6 7 5 6 6
 76.

Подвал

подвал@conference.jabber.ru

8 6 5 5 5 5
 77.

jfe-ft

jfe-ft@conference.jabber.ru

5 5 5 7 6 6
 78.

Омск - 3я столица России

omsk@conference.jabber.ru

6 5 4 6 6 6
 79.

net69

net69@conference.jabber.ru

6 5 5 5 6 6
 80.

War Thunder - ММО про самолеты, танки и т.д.

war_thunder@conference.jabber.ru

7 5 5 5 6 6

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2