logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 61.

Культ личности Ткаббера

tkabber@conference.jabber.ru

6 6 7 7 7 5
 62.

Qt - библиотека кросплатформенного программирования

qt@conference.jabber.ru

8 6 8 7 6 7
 63.

INSTEAD-community

instead@conference.jabber.ru

8 6 6 6 8 7
+12 64.

Rust PL

rust@conference.jabber.ru

8 6 6 6 7 10
-1 65.

Half-Life - всё об игре и моддинг Gold$ource

half-life@conference.jabber.ru

7 6 6 6 7 7
-1 66.

Бессонница!!!

bessonnica@conference.jabber.ru

7 6 6 6 7 5
-1 67.

Команда Mango-Jab# не можешь разобраться что к чему в джаббер? Тебе сюда. Команда Mango #

mango@conference.jabber.ru

8 6 6 6 6 6
-1 68.

Викторина

викторина@conference.jabber.ru

8 6 6 6 6 6
-1 69.

emacs

emacs@conference.jabber.ru

8 6 7 6 6 5
-1 70.

ТехноЛес

voron.jabber.ru@conference.jabber.ru

8 6 6 6 6 5
-1 71.

Welcome to Omsk

welcometoomsk@conference.jabber.ru

7 6 6 6 6 5
-1 72.

kurilka

kurilka@conference.jabber.ru

7 6 6 6 6 3
-1 73.

Омск - 3я столица России

omsk@conference.jabber.ru

8 6 6 6 5 5
-1 74.

akshagold

akshagold@conference.jabber.ru

12 6 3 4 3 2
-1 75.

!!! чат JABBER - English !!!

english@conference.jabber.ru

7 6 5 4 2 3
-1 76.

Конференция о языке Scala

scala@conference.jabber.ru

7 5 6 7 7 8
 77.

Изба-сычевальня

faumi@conference.jabber.ru

7 5 6 6 6 6
 78.

Официальный канал 4pda.ru

4pda.ru@conference.jabber.ru

7 5 6 6 5 5
 79.

Jabber жив

golos@conference.jabber.ru

6 5 6 6 5 2
 80.

Дом Чертёнка

house_imp@conference.jabber.ru

6 5 5 5 6 7

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2