logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 61.

emacs

emacs@conference.jabber.ru

6 6 7 7 7 5
 62.

hikkie

hikkie@conference.jabber.ru

6 6 7 7 7 1
 63.

Викторина

викторина@conference.jabber.ru

7 6 7 7 6 6
 64.

Jabber жив

golos@conference.jabber.ru

6 6 6 7 6 2
 65.

Комикслейт

comicslate@conference.jabber.ru

6 6 6 6 7 9
 66.

Чат-конференция автоклуба Ladakalina.ru

ladakalina@conference.jabber.ru

6 6 7 6 7 6
 67.

Команда Mango-Jab# не можешь разобраться что к чему в джаббер? Тебе сюда. Команда Mango #

mango@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 6
 68.

simpleApps — разработчик небольших приложений

simpleapps@conference.jabber.ru

7 6 6 6 5 5
 69.

rulinux

rulinux@conference.jabber.ru

6 6 5 5 6 6
 70.

Re: [loosers@conference.jabber.ru] Трудности с самоидентификацией

loosers@conference.jabber.ru

7 6 5 5 5 5
+1 71.

War Thunder - ММО про самолеты, танки и т.д.

war_thunder@conference.jabber.ru

6 6 4 4 4 4
+1 72.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

5 5 8 7 8 9
+1 73.

Half-Life - всё об игре и моддинг Gold$ource

half-life@conference.jabber.ru

5 5 6 7 8 7
+1 74.

ДФВК

dfwk@conference.jabber.ru

6 5 5 6 6 7
+1 75.

Qt - библиотека кросплатформенного программирования

qt@conference.jabber.ru

4 5 6 6 6 7
+1 76.

golang

golang@conference.jabber.ru

5 5 6 6 6 6
+1 77.

Всё о Vim

vim@conference.jabber.ru

5 5 5 6 6 6
+1 78.

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

christian@conference.jabber.ru

5 5 6 6 5 5
+1 79.

! Общение на любые темы. Мы всегда рады общительным и адекватным людям.

obshenie@conference.jabber.ru

5 5 5 5 6 6
+1 80.

ТехноЛес

voron.jabber.ru@conference.jabber.ru

5 5 6 5 6 5

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2