logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 61.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

7 6 11 6 11 13
 62.

!!! a здесь ты найдешь хорошую компанию и приятное общение

clubjabber@conference.jabber.ru

5 6 8 6 9 10
 63.

Хабрахабр

habrahabr@conference.jabber.ru

6 6 6 6 8 11
 64.

kapriz

kapriz@conference.jabber.ru

7 6 7 6 8 7
 65.

Изба-сычевальня

faumi@conference.jabber.ru

5 6 8 6 7 9
 66.

Qt - библиотека кросплатформенного программирования

qt@conference.jabber.ru

6 6 6 6 7 8
 67.

Ubuntulinux

ubuntulinux@conference.jabber.ru

6 6 7 6 7 8
 68.

Конференция World Of Tanks (WorldOfTanks, "Мир танков", WOT)

world_of_tanks@conference.jabber.ru

6 6 8 6 6 9
 69.

Arch Linux

arch@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 8
 70.

Math

math@conference.jabber.ru

6 6 7 6 6 8
 71.

ЗОНА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ

зона@conference.jabber.ru

5 6 5 6 6 7
 72.

Slackware-Current

slackware-current@conference.jabber.ru

6 6 7 6 6 6
 73.

Sup /42/!

42fm@conference.jabber.ru

5 6 6 6 5 7
 74.

Подвал

подвал@conference.jabber.ru

7 6 4 6 5 6
 75.

Crunchbang

crunchbang@conference.jabber.ru

7 6 5 6 5 5
 76.

Знакомства, дружба, любовь

ищу_тебя@conference.jabber.ru

6 6 5 6 5 5
 77.

admins_it - для начинающих сисадминов

admins@conference.jabber.ru

6 6 5 6 5 4
 78.

! Общение на любые темы. Мы всегда рады общительным и адекватным людям.

obshenie@conference.jabber.ru

5 6 6 6 4 4
 79.

Clojure programming language

clojure@conference.jabber.ru

6 6 6 6 4 3
 80.

C - программирование на языке Си

comp.lang.c@conference.jabber.ru

5 5 7 5 8 9

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2