logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 61.

Команда Mango-Jab# не можешь разобраться что к чему в джаббер? Тебе сюда. Команда Mango #

mango@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 6
 62.

Викторина

викторина@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 6
 63.

Slackware-Current

slackware-current@conference.jabber.ru

6 6 5 5 6 6
 64.

Punk

punk@conference.jabber.ru

5 6 5 5 5 5
 65.

Welcome to Omsk

welcometoomsk@conference.jabber.ru

6 6 6 5 5 5
 66.

Подвал

подвал@conference.jabber.ru

5 6 6 5 5 5
 67.

chat

chat@conference.jabber.ru

6 6 6 5 5 4
 68.

bot

bot@conference.jabber.ru

6 6 6 5 5 2
 69.

jabber

jabber@conference.jabber.ru

6 6 6 5 3 1
 70.

Культ личности Ткаббера

tkabber@conference.jabber.ru

6 6 5 4 4 5
 71.

Конференция о языке Scala

scala@conference.jabber.ru

5 5 6 7 8 9
 72.

golang

golang@conference.jabber.ru

5 5 6 7 7 7
 73.

! Общение на любые темы. Мы всегда рады общительным и адекватным людям.

obshenie@conference.jabber.ru

5 5 6 6 8 7
 74.

Дом Чертёнка

house_imp@conference.jabber.ru

5 5 5 6 7 8
 75.

C - программирование на языке Си

comp.lang.c@conference.jabber.ru

5 5 6 6 7 7
 76.

Half-Life - всё об игре и моддинг Gold$ource

half-life@conference.jabber.ru

7 5 7 6 7 7
 77.

Омск - 3я столица России

omsk@conference.jabber.ru

5 5 6 6 6 6
 78.

Всё о Vim

vim@conference.jabber.ru

5 5 6 6 6 6
 79.

Осознач

osoznach@conference.jabber.ru

5 5 6 5 6 5
 80.

MSU CMC club

msu_cmc@conference.jabber.ru

5 5 5 5 5 6

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2