logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 81.

Slackware-Current

slackware-current@conference.jabber.ru

7 7 6 7 6 6
 82.

ololo2020202

ololo2020202@conference.jabber.ru

7 7 6 7 6 3
 83.

Caer a'Muirehen

witcher@conference.jabber.ru

7 7 6 7 5 5
 84.

GameComa - игровой проект.

gamecoma@conference.jabber.ru

5 6 7 6 8 7
 85.

Math

math@conference.jabber.ru

6 6 7 6 7 9
 86.

Arch Linux

arch@conference.jabber.ru

6 6 4 6 7 8
 87.

Конференция группы пользователей Linux города Владивостока

linuxdv@conference.jabber.ru

6 6 6 6 7 8
 88.

net69

net69@conference.jabber.ru

6 6 7 6 7 8
 89.

ЗОНА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ

зона@conference.jabber.ru

8 6 6 6 7 8
 90.

kapriz

kapriz@conference.jabber.ru

4 6 7 6 7 7
 91.

Викторина

викторина@conference.jabber.ru

6 6 6 6 7 7
 92.

Windows. Конференция для профессиональных виндовозникоф.

windows@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 7
 93.

ada-ru

ada-ru@conference.jabber.ru

7 6 7 6 6 6
 94.

/a/nimach

animufags@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 6
 95.

Для любителей книг.

books@conference.jabber.ru

5 6 5 6 6 6
 96.

Debianforum

debianforum@conference.jabber.ru

4 6 6 6 6 6
 97.

Punk

punk@conference.jabber.ru

6 6 5 6 6 6
 98.

лукошко

лукошко@conference.jabber.ru

6 6 7 6 6 6
 99.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

5 6 5 6 5 6
 100.

Изба-рисовальня!

drawing@conference.jabber.ru

7 6 6 6 5 5

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2