logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 81.

War Thunder - ММО про самолеты, танки и т.д.

war_thunder@conference.jabber.ru

7 5 7 7 7 7
 82.

Марс

mars@conference.jabber.ru

5 5 6 6 7 8
 83.

Конференция о языке Scala

scala@conference.jabber.ru

5 5 6 6 7 8
 84.

Всё о Vim

vim@conference.jabber.ru

5 5 6 6 7 7
 85.

Kubuntu Linux

kubuntu@conference.jabber.ru

5 5 6 6 7 6
+18 86.

NOOB DEVISION.

noobd@conference.jabber.ru

6 5 5 6 7 6
-1 87.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

4 5 6 6 5 6
-1 88.

Crunchbang

crunchbang@conference.jabber.ru

5 5 6 6 5 5
-1 89.

ada-ru

ada-ru@conference.jabber.ru

5 5 6 5 7 6
-1 90.

Аниме, рок, программирование, геи, web-m, ffmpeg.

ponyatnya@conference.jabber.ru

5 5 5 5 6 10
-1 91.

D Language

d@conference.jabber.ru

5 5 5 5 5 6
-1 92.

Команда Mango-Jab# не можешь разобраться что к чему в джаббер? Тебе сюда. Команда Mango #

mango@conference.jabber.ru

5 5 5 5 5 6
-1 93.

ТехноЛес

voron.jabber.ru@conference.jabber.ru

5 5 5 5 5 6
-1 94.

arkcons_admin

arkcons_admin@conference.jabber.ru

5 5 5 5 5 4
-1 95.

Avalon

avalon@conference.jabber.ru

7 5 5 5 5 4
-1 96.

ololo2020202

ololo2020202@conference.jabber.ru

5 5 5 5 5 4
-1 97.

Welcome to Omsk

welcometoomsk@conference.jabber.ru

6 5 5 5 5 4
-1 98.

nkkm

nkkm@conference.jabber.ru

5 5 5 5 4 3
 99.

moders_mipt

moders_mipt@conference.jabber.ru

5 5 4 4 4 2
 100.

сюданеходи

сюданеходи@conference.jabber.ru

5 5 4 3 4 4

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2