logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 81.

ТехноЛес

voron.jabber.ru@conference.jabber.ru

6 5 6 6 6 6
 82.

Викторина

викторина@conference.jabber.ru

6 5 6 6 6 6
 83.

1С:Предприятие

1c@conference.jabber.ru

5 5 5 6 6 5
 84.

Devil

devil@conference.jabber.ru

6 5 6 6 6 5
 85.

Clojure programming language

clojure@conference.jabber.ru

6 5 5 6 6 3
 86.

FreeStyle

freestyle@conference.jabber.ru

6 5 5 5 5 7
 87.

Sup /42/!

42fm@conference.jabber.ru

7 5 6 5 5 6
 88.

Команда Mango-Jab# не можешь разобраться что к чему в джаббер? Тебе сюда. Команда Mango #

mango@conference.jabber.ru

5 5 5 5 5 5
 89.

Arch Linux

arch@conference.jabber.ru

5 5 5 4 4 8
 90.

D Language

d@conference.jabber.ru

8 5 5 4 4 6
 91.

Бессонница!!!

bessonnica@conference.jabber.ru

7 5 5 4 4 5
 92.

Crunchbang

crunchbang@conference.jabber.ru

5 5 5 4 3 5
 93.

Культ личности Ткаббера

tkabber@conference.jabber.ru

5 4 5 6 6 8
 94.

Чат-конференция автоклуба Ladakalina.ru

ladakalina@conference.jabber.ru

6 4 6 5 5 6
 95.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

5 4 5 5 5 6
 96.

unix-games

unix-games@conference.jabber.ru

6 4 5 5 5 6
 97.

Подвал

подвал@conference.jabber.ru

6 4 5 5 5 6
 98.

Для любителей книг.

books@conference.jabber.ru

5 4 5 5 5 5
 99.

NetHack - конференция по одноимённой игре и другим рогаликам. К взлому сетей отношения не имеет!

nethack@conference.jabber.ru

5 4 5 5 5 5
 100.

Осознач

osoznach@conference.jabber.ru

6 4 5 5 4 4

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2