logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 81.

jtdvbecy1u

jtdvbecy1u@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 6
 82.

Punk

punk@conference.jabber.ru

6 6 6 6 6 6
 83.

Crunchbang

crunchbang@conference.jabber.ru

4 6 6 6 6 5
 84.

Miners

miners@conference.jabber.ru

6 6 6 6 5 5
 85.

Radio Silence

rs@conference.jabber.ru

6 6 6 6 5 5
 86.

Уфимская LUG

ufalug@conference.jabber.ru

7 6 7 6 5 4
 87.

MSU CMC club

msu_cmc@conference.jabber.ru

6 6 6 5 6 8
 88.

Kubuntu Linux

kubuntu@conference.jabber.ru

6 6 6 5 5 5
 89.

с

django@conference.jabber.ru

7 5 8 9 12 11
 90.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

4 5 8 8 9 8
 91.

INSTEAD-community

instead@conference.jabber.ru

5 5 8 7 11 10
 92.

Lisp

lisp@conference.jabber.ru

5 5 6 7 7 7
 93.

golang

golang@conference.jabber.ru

4 5 6 6 7 8
 94.

D Language

d@conference.jabber.ru

5 5 6 6 7 7
 95.

Всё о Vim

vim@conference.jabber.ru

6 5 6 6 7 7
 96.

Debianforum

debianforum@conference.jabber.ru

6 5 6 6 6 7
 97.

ТехноЛес

voron.jabber.ru@conference.jabber.ru

5 5 7 6 6 7
 98.

unix-games

unix-games@conference.jabber.ru

5 5 6 6 6 6
 99.

PythonSU

pythonua@conference.jabber.ru

5 5 6 5 7 8
 100.

Команда Mango-Jab# не можешь разобраться что к чему в джаббер? Тебе сюда. Команда Mango #

mango@conference.jabber.ru

5 5 5 5 7 7

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2