logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
+1 81.

Подвал

подвал@conference.jabber.ru

5 6 5 6 6 6
+1 82.

Devil

devil@conference.jabber.ru

6 6 7 6 6 5
+1 83.

Знакомства, дружба, любовь

ищу_тебя@conference.jabber.ru

8 6 6 6 6 5
+1 84.

Kubuntu Linux

kubuntu@conference.jabber.ru

6 6 7 6 5 6
+1 85.

NOOB DEVISION.

noobd@conference.jabber.ru

7 6 5 6 5 5
+1 86.

Caer a'Muirehen

witcher@conference.jabber.ru

6 6 6 6 5 5
+1 87.

ОГОРОД

ogorod@conference.jabber.ru

2 6 5 5 4 4
-10 88.

bnw.im

bnw@conference.jabber.ru

5 5 5 6 8 9
 89.

Ubuntulinux

ubuntulinux@conference.jabber.ru

6 5 6 6 8 8
 90.

INSTEAD-community

instead@conference.jabber.ru

6 5 7 6 7 8
 91.

Math

math@conference.jabber.ru

7 5 6 6 7 8
 92.

Культ личности Ткаббера

tkabber@conference.jabber.ru

4 5 6 6 6 8
 93.

Викторина

викторина@conference.jabber.ru

6 5 6 6 6 7
 94.

ada-ru

ada-ru@conference.jabber.ru

6 5 6 6 6 6
 95.

NetHack - конференция по одноимённой игре и другим рогаликам. К взлому сетей отношения не имеет!

nethack@conference.jabber.ru

5 5 6 6 5 5
 96.

net69

net69@conference.jabber.ru

6 5 5 5 7 7
 97.

D Language

d@conference.jabber.ru

5 5 5 5 5 6
 98.

Команда Mango-Jab# не можешь разобраться что к чему в джаббер? Тебе сюда. Команда Mango #

mango@conference.jabber.ru

6 5 5 5 5 6
 99.

Punk

punk@conference.jabber.ru

5 5 5 5 5 6
 100.

ТехноЛес

voron.jabber.ru@conference.jabber.ru

8 5 5 5 5 6

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2