logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

37 32 38 35 32 33
 2.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

34 31 36 34 37 33
 3.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

27 23 25 24 26 25
 4.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

21 21 26 24 21 21
 5.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

26 21 24 23 20 20
 6.

…Энергия кружит и как бы исчщет кого бы пиздануть…

nonsense@conference.jabber.ru

18 20 21 20 17 16
 7.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

21 19 23 21 23 24
 8.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

20 19 22 21 20 16
 9.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

21 19 21 20 19 17
 10.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

24 18 23 21 15 17
 11.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

20 17 22 20 20 23
 12.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

18 17 18 17 16 15
+2 13.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

17 14 18 16 16 16
-1 14.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

15 14 16 15 13 14
-1 15.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

19 14 16 15 13 13
 16.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

12 13 14 14 13 13
 17.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

17 13 16 14 12 12
 18.

ЗОНА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ

зона@conference.jabber.ru

18 13 15 14 11 11
+2 19.

Programming

programming@conference.jabber.ru

15 12 15 13 13 13
-1 20.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

12 12 13 13 13 13

 Copyright © 2008-2019 by jabber.ru team beta 0.2