logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

37 38 40 40 38 37
 2.

Support for jabber.ru and xmpp.ru

support@conference.jabber.ru

20 21 26 25 23 26
 3.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

21 20 24 24 25 23
 4.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

19 19 22 22 22 20
 5.

Talks

talks@conference.jabber.ru

17 17 18 18 18 17
 6.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

16 17 18 18 16 17
 7.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

17 17 17 17 16 16
 8.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

13 16 19 19 18 23
 9.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

14 15 18 17 16 16
 10.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

14 14 17 16 16 14
 11.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

13 13 17 17 16 15
 12.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

13 13 13 13 11 11
 13.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

11 12 15 14 16 15
 14.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

12 12 14 13 12 14
 15.

Linux4all: Linux-чатик для всех страждущих

linux4all@conference.jabber.ru

12 12 13 12 12 10
 16.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

12 12 12 12 11 11
 17.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

12 11 13 12 12 11
 18.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

11 11 11 11 12 11
 19.

miranda-ng-int

miranda-ng-int@conference.jabber.ru

11 11 11 11 11 9
 20.

! Общение на любые темы. Мы всегда рады общительным и адекватным людям.

obshenie@conference.jabber.ru

10 9 14 14 14 12

 Copyright © 2008-2020 by jabber.ru team beta 0.2