logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

41 34 36 35 39 38
 2.

Fedora Linux

fedora@conference.jabber.ru

35 32 34 33 34 35
 3.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

39 32 32 32 32 33
 4.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

34 30 31 30 34 34
 5.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

29 29 30 30 28 27
 6.

coding

coding@conference.jabber.ru

29 29 28 29 29 28
 7.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

31 28 35 32 37 36
 8.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

26 25 24 25 24 23
 9.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

29 25 24 24 24 24
 10.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

22 22 27 25 25 26
 11.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

24 22 25 23 23 22
+1 12.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

25 22 22 22 22 23
-1 13.

game_of_heroes

game_of_heroes@conference.jabber.ru

22 22 22 22 21 21
 14.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

22 21 20 21 21 21
 15.

Конференция группы пользователей Linux города Владивостока

linuxdv@conference.jabber.ru

20 20 22 21 17 14
 16.

IT MSE

itmse@conference.jabber.ru

18 19 27 23 27 28
 17.

C# ASP VB ADO .NET

dotnet@conference.jabber.ru

22 19 21 20 21 21
 18.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

19 19 20 20 19 19
+3 19.

Programming

programming@conference.jabber.ru

21 18 21 19 21 21
-1 20.

Конференция политических диспутов

ponyatnya@conference.jabber.ru

22 18 19 19 16 15

 Copyright © 2008-2016 by jabber.ru team beta 0.2