logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

35 35 38 35 39 35
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

31 32 34 32 35 33
 3.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

20 22 27 22 26 23
 4.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

18 18 20 18 20 19
 5.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

16 17 20 17 20 23
 6.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

18 16 19 16 17 21
 7.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

14 15 19 15 18 21
+1 8.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

14 14 16 14 15 15
+1 9.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

13 14 14 14 13 13
-2 10.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

9 14 16 14 13 12
 11.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

8 13 15 13 18 14
 12.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

8 13 16 13 14 13
 13.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

11 12 17 12 18 18
 14.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

13 12 16 12 15 16
 15.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

12 12 13 12 13 13
+1 16.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

12 11 16 11 16 17
+1 17.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

11 11 12 11 13 17
+1 18.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

12 11 13 11 13 12
+1 19.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

12 11 13 11 13 12
-4 20.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

9 11 12 11 11 12

 Copyright © 2008-2019 by jabber.ru team beta 0.2