logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

38 33 33 33 34 34
 2.

Support for jabber.ru and xmpp.ru

support@conference.jabber.ru

29 32 33 31 28 29
 3.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

24 24 24 22 18 16
 4.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

24 20 25 22 23 22
 5.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

20 19 19 19 25 19
 6.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

26 18 24 23 22 23
 7.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

19 18 20 19 18 15
 8.

ЗОНА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ

зона@conference.jabber.ru

14 18 18 17 14 12
 9.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

17 17 18 17 12 13
 10.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

18 15 18 18 18 17
 11.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

17 15 16 14 15 15
 12.

Talks

talks@conference.jabber.ru

11 14 17 16 15 16
 13.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

19 14 17 16 15 15
 14.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

14 14 14 15 15 15
 15.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

17 13 18 20 21 21
 16.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

15 13 17 17 15 14
 17.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

16 12 13 14 15 16
 18.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

11 12 10 12 12 12
 19.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

13 11 11 12 12 12
 20.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

14 11 13 12 11 11

 Copyright © 2008-2020 by jabber.ru team beta 0.2