logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

29 30 32 32 35 38
 2.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

22 23 26 25 29 29
 3.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

19 20 23 23 20 19
 4.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

20 20 23 22 22 28
+1 5.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

18 19 23 22 21 26
-1 6.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

16 19 22 21 25 25
 7.

Чат Пикабу

pikabu@conference.jabber.ru

16 19 21 21 22 24
 8.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

16 16 20 19 19 21
 9.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

18 16 19 18 18 15
 10.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

17 15 22 20 20 22
 11.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

14 15 17 17 15 16
 12.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

13 14 17 16 19 17
 13.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

11 13 15 15 14 19
 14.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

11 12 14 14 18 23
 15.

Linux User Group

lug@conference.jabber.ru

12 12 12 12 11 11
 16.

jfe-ft

jfe-ft@conference.jabber.ru

15 12 3 4 6 6
 17.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

9 11 18 17 17 14
 18.

Fedora Linux

fedora@conference.jabber.ru

10 11 14 14 17 20
 19.

АНИМЕ

anime@conference.jabber.ru

10 11 13 13 12 16
 20.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

9 10 12 12 13 14

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2