logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

34 35 36 34 35 37
 2.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

29 30 36 34 34 36
+1 3.

coding

coding@conference.jabber.ru

30 29 27 27 27 28
-1 4.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

28 28 32 30 31 33
 5.

IT MSE

itmse@conference.jabber.ru

29 28 35 23 28 27
+1 6.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

22 24 29 29 27 31
-1 7.

Fedora Linux

fedora@conference.jabber.ru

23 24 27 23 34 33
 8.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

24 24 27 23 23 26
 9.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

22 22 24 25 25 26
 10.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

20 21 21 22 21 23
+1 11.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

20 20 20 18 21 22
-1 12.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

19 19 24 22 22 23
+1 13.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

17 18 23 23 23 22
-1 14.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

16 18 21 21 22 24
 15.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

19 18 17 15 16 17
 16.

АНИМЕ

anime@conference.jabber.ru

18 17 19 17 18 21
 17.

Чат Пикабу

pikabu@conference.jabber.ru

15 15 21 19 19 21
 18.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

16 15 18 16 16 19
 19.

Сисадмины всех осей - объединяйтесь!

sysadmins@conference.jabber.ru

15 15 16 15 15 15
 20.

Programming

programming@conference.jabber.ru

14 14 21 20 17 20

 Copyright © 2008-2016 by jabber.ru team beta 0.2