logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

29 32 36 36 35 35
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

28 25 30 29 29 32
 3.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

19 18 19 19 20 22
 4.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

16 17 21 19 18 20
 5.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

22 17 18 18 18 20
 6.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

16 16 20 19 20 22
 7.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

18 16 18 18 18 18
 8.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

14 14 15 15 18 18
+1 9.

talks

talks@conference.jabber.ru

18 14 13 14 15 14
-1 10.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

15 14 14 14 14 14
 11.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

13 13 14 13 13 16
 12.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

17 12 13 13 13 12
 13.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

10 12 12 12 12 15
 14.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

15 12 12 12 12 12
 15.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

13 11 12 12 14 14
 16.

Programming

programming@conference.jabber.ru

12 11 12 12 13 13
 17.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

14 11 12 12 12 12
 18.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

11 10 13 12 13 16
 19.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

11 10 11 11 11 10
 20.

inn

inn@conference.jabber.ru

9 10 10 10 10 9

 Copyright © 2008-2019 by jabber.ru team beta 0.2