logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

34 30 31 32 29 28
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

30 26 24 26 25 29
 3.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

29 26 26 26 23 24
 4.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

29 25 22 23 23 23
 5.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

24 23 23 23 23 22
 6.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

22 21 19 20 21 19
 7.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

23 21 20 20 20 19
 8.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

21 19 19 18 16 13
 9.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

20 18 17 17 16 17
 10.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

21 18 17 17 16 16
 11.

Programming

programming@conference.jabber.ru

20 18 16 17 14 12
 12.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

22 17 19 19 17 20
 13.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

20 17 18 18 18 18
 14.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

19 17 14 15 14 14
 15.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

19 16 15 16 16 17
 16.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

16 16 15 15 14 14
 17.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

16 16 12 13 12 12
 18.

Fedora Linux

fedora@conference.jabber.ru

13 15 15 14 13 12
 19.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

19 14 16 16 16 15
 20.

Miranda-NG International

miranda-ng-int@conference.jabber.ru

17 14 15 14 14 13

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2