logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

37 37 38 35 39 39
 2.

Support for jabber.ru and xmpp.ru

support@conference.jabber.ru

27 27 26 25 24 24
 3.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

23 23 22 23 24 23
 4.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

18 18 18 18 18 17
 5.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

17 17 24 25 24 23
 6.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

17 17 19 19 20 20
 7.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

17 17 16 16 17 16
 8.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

17 17 18 16 15 13
 9.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

16 16 18 18 18 18
 10.

Talks

talks@conference.jabber.ru

16 16 16 17 19 23
 11.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

16 16 15 15 16 16
 12.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

15 15 17 18 18 16
 13.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

14 14 11 11 11 13
 14.

rulinux

rulinux@conference.jabber.ru

14 14 11 11 11 11
 15.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

13 13 11 12 11 10
 16.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

13 13 12 11 12 11
 17.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

12 12 15 15 15 15
 18.

…Энергия кружит и как бы исчщет кого бы пиздануть…

nonsense@conference.jabber.ru

12 12 13 13 13 14
 19.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

11 11 11 11 12 12
 20.

Russian Haskell Community

haskell@conference.jabber.ru

11 11 10 10 10 10

 Copyright © 2008-2021 by jabber.ru team beta 0.2