logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

39 38 34 37 37 36
 2.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

35 35 35 34 34 21
 3.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

32 27 26 24 24 24
 4.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

27 25 25 24 24 24
 5.

Support for jabber.ru and xmpp.ru

support@conference.jabber.ru

23 22 22 24 24 28
 6.

Talks

talks@conference.jabber.ru

20 19 18 18 18 17
 7.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

14 16 15 16 16 17
 8.

ЗОНА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ

зона@conference.jabber.ru

18 16 17 15 15 14
 9.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

19 15 16 17 17 20
 10.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

17 15 14 14 14 16
 11.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

18 15 13 14 14 15
 12.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

12 14 13 12 12 12
 13.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

13 13 14 15 15 14
 14.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

17 13 13 13 13 16
 15.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

15 13 13 13 13 15
 16.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

14 13 12 10 10 10
 17.

! Общение на любые темы. Мы всегда рады общительным и адекватным людям.

obshenie@conference.jabber.ru

14 12 11 13 13 11
 18.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

12 11 13 13 13 19
 19.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

12 11 13 12 12 12
 20.

inn

inn@conference.jabber.ru

10 11 9 11 11 11

 Copyright © 2008-2020 by jabber.ru team beta 0.2