logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

38 38 36 37 37 37
 2.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

31 29 35 32 32 35
 3.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

28 29 33 31 32 33
 4.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

29 28 31 30 29 31
 5.

coding

coding@conference.jabber.ru

26 27 26 26 26 28
 6.

IT MSE

itmse@conference.jabber.ru

25 25 31 28 27 27
 7.

Fedora Linux

fedora@conference.jabber.ru

22 25 28 26 27 33
 8.

Чат Пикабу

pikabu@conference.jabber.ru

24 23 26 24 23 21
 9.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

22 23 22 23 22 24
 10.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

21 21 27 24 23 26
 11.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

18 21 24 23 22 23
 12.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

22 20 21 21 21 23
 13.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

17 19 22 20 24 26
 14.

АНИМЕ

anime@conference.jabber.ru

21 19 20 20 19 21
 15.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

14 18 19 19 20 22
 16.

Programming

programming@conference.jabber.ru

14 18 20 19 19 19
 17.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

19 18 15 16 17 17
 18.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

16 17 15 16 15 18
 19.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

17 16 21 18 20 21
 20.

C# ASP VB ADO .NET

dotnet@conference.jabber.ru

15 16 19 18 17 20

 Copyright © 2008-2016 by jabber.ru team beta 0.2