logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

39 39 41 41 36 34
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

37 38 38 38 34 32
 3.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

26 27 27 27 25 23
 4.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

21 21 23 23 20 18
 5.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

21 21 21 21 21 23
 6.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

19 19 22 22 20 18
 7.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

19 19 20 20 20 22
 8.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

19 19 20 20 16 19
 9.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

18 18 20 20 23 24
 10.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

17 18 20 20 16 17
 11.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

18 18 18 18 15 16
 12.

talks

talks@conference.jabber.ru

16 16 14 14 14 16
 13.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

15 15 16 16 16 15
 14.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

14 13 17 16 14 13
 15.

ЗОНА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ

зона@conference.jabber.ru

13 13 12 12 11 10
 16.

Programming

programming@conference.jabber.ru

12 12 14 14 14 13
 17.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

12 12 14 14 13 14
 18.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

12 12 13 13 12 12
 19.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

12 12 12 12 12 13
+1 20.

Чат Пикабу

pikabu@conference.jabber.ru

12 12 10 10 9 11

 Copyright © 2008-2019 by jabber.ru team beta 0.2