logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

32 30 34 33 35 35
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

25 25 29 28 30 32
 3.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

17 19 18 18 20 22
+2 4.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

17 16 22 21 22 20
-1 5.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

13 16 20 19 23 22
-1 6.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

17 16 19 18 19 18
 7.

zeus

zeus@conference.jabber.ru

14 14 13 14 11 6
 8.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

9 14 13 13 12 13
 9.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

13 13 15 15 18 19
 10.

Talks

talks@conference.jabber.ru

10 12 13 13 15 14
 11.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

12 11 15 14 15 12
 12.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

12 11 13 13 16 17
 13.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

8 11 14 13 13 15
 14.

Programming

programming@conference.jabber.ru

8 11 12 12 12 13
 15.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

7 11 11 11 12 13
 16.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

7 11 11 11 12 13
 17.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

11 10 11 11 12 14
 18.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

11 10 11 11 11 10
 19.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

8 10 9 10 11 12
 20.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

8 9 16 15 15 14

 Copyright © 2008-2019 by jabber.ru team beta 0.2