logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

38 39 41 39 39 39
 2.

Support for jabber.ru and xmpp.ru

support@conference.jabber.ru

23 24 25 24 24 24
 3.

Talks

talks@conference.jabber.ru

20 20 23 20 26 26
 4.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

19 20 19 20 16 16
 5.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

14 19 25 19 23 23
 6.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

18 18 23 18 23 23
 7.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

17 17 19 17 15 15
 8.

…Энергия кружит и как бы исчщет кого бы пиздануть…

nonsense@conference.jabber.ru

16 16 16 16 16 16
 9.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

14 15 20 15 20 20
 10.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

13 15 17 15 17 17
 11.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

13 13 16 13 15 15
 12.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

13 13 16 13 14 14
 13.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

13 13 13 13 11 11
 14.

rulinux

rulinux@conference.jabber.ru

11 13 11 13 10 10
 15.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

11 12 15 12 17 17
 16.

Russian Haskell Community

haskell@conference.jabber.ru

12 12 12 12 10 10
 17.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

10 11 13 11 12 12
 18.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

9 11 13 11 12 12
 19.

Programming

programming@conference.jabber.ru

10 11 13 11 11 11
 20.

Выживальщики. Радиосвязь при выживании.

hamradio@conference.jabber.ru

11 11 9 11 9 9

 Copyright © 2008-2021 by jabber.ru team beta 0.2