logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

34 34 34 35 32 20
 2.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

28 31 38 37 38 37
 3.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

22 21 24 24 23 23
 4.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

21 20 23 22 21 20
 5.

Support for jabber.ru and xmpp.ru

support@conference.jabber.ru

17 18 19 19 22 27
 6.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

15 17 19 19 17 17
 7.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

16 15 19 18 20 24
 8.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

13 14 16 17 17 16
 9.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

12 14 16 15 14 14
 10.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

14 14 14 14 11 20
 11.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

16 13 15 14 16 16
 12.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

10 13 12 13 12 11
 13.

! Общение на любые темы. Мы всегда рады общительным и адекватным людям.

obshenie@conference.jabber.ru

14 12 17 17 15 12
 14.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

13 12 17 16 15 15
 15.

Talks

talks@conference.jabber.ru

12 12 15 15 16 17
 16.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

15 12 14 14 15 15
 17.

ЗОНА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ

зона@conference.jabber.ru

12 12 14 13 15 14
 18.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

12 12 11 11 11 12
 19.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

14 11 14 13 13 14
 20.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

10 11 11 11 10 11

 Copyright © 2008-2020 by jabber.ru team beta 0.2