logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

32 32 37 36 36 35
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

32 32 33 33 34 33
 3.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

22 23 23 23 24 23
 4.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

19 20 22 21 21 23
 5.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

17 17 18 18 19 19
 6.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

14 15 17 17 19 21
 7.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

14 15 16 16 16 18
 8.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

10 14 16 16 15 13
 9.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

10 14 15 15 15 12
 10.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

13 13 17 17 17 21
 11.

Linux4all: Linux-чатик для всех страждущих

linux4all@conference.jabber.ru

12 13 12 12 11 7
 12.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

12 12 15 14 13 12
 13.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

12 12 14 13 14 17
 14.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

11 12 13 13 10 10
 15.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

11 12 10 11 11 12
 16.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

11 11 14 13 14 15
 17.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

10 11 12 13 14 13
 18.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

10 11 13 13 12 13
 19.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

11 11 11 12 13 15
 20.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

11 11 10 10 10 9

 Copyright © 2008-2019 by jabber.ru team beta 0.2