logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

40 39 37 33 34 36
 2.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

34 32 34 35 38 38
 3.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

31 32 36 32 34 33
 4.

Fedora Linux

fedora@conference.jabber.ru

36 32 34 30 31 34
 5.

IT MSE

itmse@conference.jabber.ru

26 32 33 26 28 28
 6.

Конференция группы пользователей Linux города Владивостока

linuxdv@conference.jabber.ru

29 30 28 27 25 16
 7.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

29 29 30 29 30 33
 8.

coding

coding@conference.jabber.ru

27 27 27 27 27 28
 9.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

30 26 28 25 27 27
 10.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

29 26 26 25 25 26
 11.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

25 25 25 26 25 24
 12.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

22 25 24 24 24 23
 13.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

28 25 24 24 22 21
 14.

Чат Пикабу

pikabu@conference.jabber.ru

26 24 29 23 22 21
 15.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

24 24 21 21 23 22
 16.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

21 22 21 19 21 19
 17.

C# ASP VB ADO .NET

dotnet@conference.jabber.ru

23 21 22 22 23 21
 18.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

20 21 21 20 22 23
 19.

FreeBSD и не только

freebsd@conference.jabber.ru

20 19 19 18 17 22
 20.

АНИМЕ

anime@conference.jabber.ru

23 18 22 21 19 22

 Copyright © 2008-2016 by jabber.ru team beta 0.2