logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

28 31 30 31 31 31
 2.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

27 29 33 33 32 32
 3.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

24 24 17 16 14 14
 4.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

22 23 28 27 24 24
 5.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

21 21 26 24 25 25
 6.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

18 20 19 21 21 21
 7.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

18 18 22 24 26 26
 8.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

16 17 17 17 17 17
+1 9.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

14 16 19 19 19 19
+1 10.

…Энергия кружит и как бы исчщет кого бы пиздануть…

nonsense@conference.jabber.ru

16 16 15 15 16 16
-2 11.

talks

talks@conference.jabber.ru

13 15 19 20 21 21
 12.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

14 15 14 16 15 15
 13.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

15 14 19 18 16 16
 14.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

13 14 15 15 14 14
 15.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

13 14 15 14 14 14
 16.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

14 13 16 16 14 14
+1 17.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

13 12 18 17 19 19
-1 18.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

12 12 15 14 14 14
 19.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

11 11 16 15 15 15
 20.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

10 11 17 14 13 13

 Copyright © 2008-2019 by jabber.ru team beta 0.2