logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

coding

coding@conference.jabber.ru

38 38 34 33 33 29
 2.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

26 27 34 31 37 38
 3.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

23 25 29 29 31 31
 4.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

24 24 30 30 33 33
 5.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

23 24 28 26 29 28
 6.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

24 23 31 28 28 27
 7.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

21 22 32 32 34 34
 8.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

21 21 23 24 25 24
 9.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

18 20 26 23 22 21
 10.

Чат Пикабу

pikabu@conference.jabber.ru

17 19 25 24 23 24
 11.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

17 19 19 20 19 17
 12.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

17 18 23 22 24 24
 13.

C# ASP VB ADO .NET

dotnet@conference.jabber.ru

19 18 20 19 20 19
 14.

АНИМЕ

anime@conference.jabber.ru

18 18 19 18 19 19
 15.

Fedora Linux

fedora@conference.jabber.ru

15 15 19 16 23 23
 16.

FreeBSD и не только

freebsd@conference.jabber.ru

16 15 18 16 18 17
 17.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

12 14 18 18 20 19
 18.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

13 13 17 16 18 17
 19.

Комикслейт

comicslate@conference.jabber.ru

12 13 15 15 15 15
 20.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

14 13 16 15 15 15

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2