logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

42 34 36 36 36 35
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

35 31 32 31 31 33
 3.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

20 20 21 21 19 19
 4.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

21 20 20 20 20 23
 5.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

18 17 18 18 18 20
 6.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

18 16 19 18 22 23
 7.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

18 15 18 17 17 20
 8.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

18 15 17 17 16 13
+4 9.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

17 15 14 14 13 12
-1 10.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

19 14 17 16 16 18
-1 11.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

15 14 16 15 13 12
-1 12.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

13 14 14 14 14 15
-1 13.

Programming

programming@conference.jabber.ru

19 14 14 14 14 13
 14.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

14 13 15 15 16 13
 15.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

16 13 16 15 14 15
 16.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

15 12 12 12 13 16
 17.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

15 12 11 12 10 12
 18.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

18 11 13 13 14 16
 19.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

11 11 11 11 11 10
 20.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

8 10 12 12 11 12

 Copyright © 2008-2019 by jabber.ru team beta 0.2