logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

43 43 41 42 43 36
 2.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

36 36 33 30 25 20
 3.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

32 32 29 29 29 24
 4.

Support for jabber.ru and xmpp.ru

support@conference.jabber.ru

29 29 28 28 27 29
+2 5.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

19 19 19 18 17 16
+2 6.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

19 19 19 17 16 16
-2 7.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

18 18 23 25 24 24
+2 8.

ЗОНА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ

зона@conference.jabber.ru

18 18 16 17 16 14
 9.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

16 16 16 17 18 18
+6 10.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

16 16 13 14 13 12
-5 11.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

14 14 19 19 19 21
-1 12.

Talks

talks@conference.jabber.ru

14 14 16 16 17 17
-1 13.

! Общение на любые темы. Мы всегда рады общительным и адекватным людям.

obshenie@conference.jabber.ru

14 14 14 15 16 11
+10 14.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

14 14 11 13 17 20
+3 15.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

13 13 12 14 14 16
+1 16.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

13 13 13 13 13 11
+3 17.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

13 13 12 12 12 12
-3 18.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

12 12 13 14 13 15
-6 19.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

12 12 14 13 13 14
+2 20.

inn

inn@conference.jabber.ru

12 12 12 12 11 11

 Copyright © 2008-2020 by jabber.ru team beta 0.2