logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

38 34 33 33 33 35
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

36 31 31 30 30 32
 3.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

27 23 25 24 25 20
 4.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

27 22 22 20 20 22
 5.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

19 21 22 22 19 13
 6.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

19 19 18 17 18 18
 7.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

25 18 19 19 20 22
 8.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

20 16 16 15 14 15
 9.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

18 15 16 16 16 19
 10.

Talks

talks@conference.jabber.ru

16 15 16 16 15 14
 11.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

19 14 15 15 15 13
 12.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

14 14 15 14 14 17
 13.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

12 14 13 13 13 14
 14.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

12 13 15 15 12 13
 15.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

12 13 13 13 13 12
 16.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

14 13 12 12 12 10
 17.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

14 12 12 12 11 14
 18.

Programming

programming@conference.jabber.ru

15 12 11 11 12 13
 19.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

9 11 12 14 14 13
 20.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

15 11 14 13 12 15

 Copyright © 2008-2019 by jabber.ru team beta 0.2