logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

30 24 27 30 31 37
 2.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

25 22 24 24 25 28
 3.

Чат Пикабу

pikabu@conference.jabber.ru

26 22 20 21 22 24
 4.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

23 21 20 20 22 28
+1 5.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

23 19 22 20 20 18
-1 6.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

25 18 20 21 22 15
 7.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

19 17 19 19 20 22
 8.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

19 17 18 19 20 19
 9.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

20 16 20 21 22 25
 10.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

20 16 19 20 22 25
 11.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

14 15 21 19 15 12
 12.

Fedora Linux

fedora@conference.jabber.ru

16 15 14 14 14 20
 13.

АНИМЕ

anime@conference.jabber.ru

18 15 15 14 14 16
 14.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

18 14 15 17 17 21
 15.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

16 14 17 17 16 23
 16.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

15 13 13 14 15 16
 17.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

13 12 13 14 14 16
 18.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

13 12 14 14 13 14
 19.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

14 12 13 12 13 19
 20.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

15 12 12 12 12 12

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2