logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

33 26 30 29 27 29
 2.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

31 23 28 27 26 28
 3.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

22 20 20 20 20 22
 4.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

25 19 22 22 23 24
 5.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

22 19 20 20 20 19
 6.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

20 19 21 20 14 13
+1 7.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

24 18 19 19 18 20
-1 8.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

20 17 21 20 23 23
 9.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

20 17 19 18 21 20
 10.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

17 17 18 18 14 14
 11.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

19 16 18 18 18 14
 12.

Энергия кружит и как бы исчщет кого бы пиздануть…

nonsense@conference.jabber.ru

16 14 13 13 14 12
 13.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

15 13 15 15 16 17
 14.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

14 13 15 15 15 15
 15.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

16 13 14 14 18 18
 16.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

14 13 14 14 15 13
 17.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

12 12 13 13 13 14
+2 18.

Fedora Linux

fedora@conference.jabber.ru

16 12 13 13 11 12
-1 19.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

17 11 14 14 15 16
-1 20.

Чат Пикабу

pikabu@conference.jabber.ru

10 11 13 13 11 13

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2