logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

35 27 32 35 32 32
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

28 27 31 29 28 28
 3.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

20 20 23 22 22 22
 4.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

20 16 21 22 23 23
+1 5.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

19 16 21 20 20 20
-1 6.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

16 16 16 16 15 15
 7.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

19 15 18 17 16 16
 8.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

16 15 16 17 16 16
 9.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

11 14 17 16 15 15
 10.

Talks

talks@conference.jabber.ru

13 12 17 17 17 17
 11.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

14 12 16 17 16 16
 12.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

9 12 15 14 13 13
 13.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

13 12 13 12 13 13
 14.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

9 11 13 14 14 14
 15.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

14 11 13 13 12 12
 16.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

15 10 12 14 15 15
+7 17.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

13 10 13 13 14 14
-1 18.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

7 10 13 12 15 15
-1 19.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

11 10 11 11 11 11
-1 20.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

10 10 10 11 11 11

 Copyright © 2008-2020 by jabber.ru team beta 0.2