logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

35 33 37 35 36 34
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

31 27 29 29 29 29
 3.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

28 27 27 24 16 14
 4.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

24 23 22 20 16 14
 5.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

28 21 22 22 22 23
 6.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

27 21 21 21 21 22
 7.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

25 21 21 21 21 20
 8.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

21 17 19 17 17 17
 9.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

15 16 16 15 15 15
 10.

Talks

talks@conference.jabber.ru

16 15 18 18 17 17
 11.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

17 15 17 16 14 13
 12.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

17 15 16 15 17 17
 13.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

17 15 14 15 15 15
+1 14.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

18 14 15 14 14 14
-1 15.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

15 14 14 14 12 13
 16.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

19 13 14 14 13 14
 17.

ЗОНА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ

зона@conference.jabber.ru

19 13 11 12 11 11
 18.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

15 12 13 13 13 12
 19.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

14 12 13 13 12 11
 20.

Programming

programming@conference.jabber.ru

16 12 13 12 11 10

 Copyright © 2008-2020 by jabber.ru team beta 0.2