logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

32 31 38 39 36 34
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

29 26 38 34 30 32
 3.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

22 19 19 20 20 23
 4.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

21 17 23 21 21 23
 5.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

20 17 22 20 19 18
 6.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

21 17 18 19 18 21
 7.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

21 17 19 18 16 22
 8.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

19 16 17 17 16 18
 9.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

17 15 20 19 19 18
 10.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

22 14 16 16 19 17
 11.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

20 14 13 14 13 13
 12.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

15 14 13 12 11 12
 13.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

20 13 14 14 12 12
 14.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

18 12 14 14 12 13
 15.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

12 12 13 13 12 13
 16.

ЗОНА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ

зона@conference.jabber.ru

13 12 12 12 14 11
 17.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

14 12 13 12 11 13
 18.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

15 11 16 14 15 15
 19.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

12 11 12 12 11 11
 20.

Programming

programming@conference.jabber.ru

15 11 12 12 10 13

 Copyright © 2008-2019 by jabber.ru team beta 0.2