logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

28 28 30 30 30 28
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

25 26 26 28 30 29
 3.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

23 23 21 22 22 23
 4.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

23 23 22 22 21 22
 5.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

21 22 23 23 24 20
 6.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

22 21 18 19 21 15
 7.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

19 19 15 16 15 15
+1 8.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

18 18 19 20 20 23
-1 9.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

18 18 14 15 14 13
 10.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

17 17 18 17 17 18
 11.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

17 16 16 18 19 20
 12.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

16 16 16 16 15 16
+2 13.

Энергия кружит и как бы исчщет кого бы пиздануть…

nonsense@conference.jabber.ru

15 15 15 16 13 12
-1 14.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

15 15 15 15 14 12
+1 15.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

15 15 14 14 14 14
-2 16.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

15 15 12 12 12 13
 17.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

15 14 17 18 18 19
 18.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

14 14 14 14 12 14
 19.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

14 13 15 16 17 17
 20.

Programming

programming@conference.jabber.ru

11 12 15 15 15 12

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2