logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

34 28 30 30 30 29
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

26 25 30 29 31 29
 3.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

22 20 19 18 16 19
 4.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

23 19 23 21 21 21
 5.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

18 18 20 18 20 21
 6.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

20 17 20 20 22 23
 7.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

18 17 18 17 16 17
 8.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

23 17 19 18 18 19
 9.

Programming

programming@conference.jabber.ru

18 16 19 18 15 13
 10.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

17 16 15 14 13 14
 11.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

20 15 21 21 18 22
 12.

talks

talks@conference.jabber.ru

16 15 18 17 15 11
 13.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

16 13 16 15 17 16
 14.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

12 11 15 14 15 13
 15.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

15 11 12 12 13 14
 16.

Russian Haskell Community

haskell@conference.jabber.ru

12 11 12 12 12 12
 17.

operchange

operchange@conference.jabber.ru

11 11 11 10 10 10
 18.

operinfo

operinfo@conference.jabber.ru

11 11 11 10 10 0
 19.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

17 10 13 12 14 16
 20.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

17 10 11 11 14 15

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2