logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

41 41 41 40 42 38
 2.

Support for jabber.ru and xmpp.ru

support@conference.jabber.ru

27 27 23 23 23 26
 3.

Talks

talks@conference.jabber.ru

27 25 22 25 27 18
 4.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

21 20 24 25 25 24
 5.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

20 20 20 21 22 22
 6.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

17 19 22 22 23 21
 7.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

18 18 16 15 15 16
 8.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

16 17 15 18 18 17
 9.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

19 17 17 18 16 15
 10.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

14 15 16 18 17 14
 11.

…Энергия кружит и как бы исчщет кого бы пиздануть…

nonsense@conference.jabber.ru

14 14 13 14 14 7
 12.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

13 13 14 15 16 16
 13.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

13 13 13 13 13 12
 14.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

13 13 11 12 12 11
+1 15.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

13 12 16 16 14 15
+1 16.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

11 12 13 14 14 14
-2 17.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

12 12 11 12 12 11
 18.

Linux4all: Linux-чатик для всех страждущих

linux4all@conference.jabber.ru

12 11 12 11 10 10
 19.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

11 11 11 10 10 11
 20.

¤ Всё о Японии ¤ Анимэ, манга, хайку, музыка, перевод, культура, география, движения, обычаи и люди.

japan@conference.jabber.ru

11 11 10 10 9 9

 Copyright © 2008-2020 by jabber.ru team beta 0.2