logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

29 28 32 30 29 28
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

24 25 27 26 25 29
 3.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

25 21 24 23 23 23
 4.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

25 20 24 23 24 21
 5.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

25 20 23 23 23 15
 6.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

21 18 22 21 20 20
 7.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

19 18 20 20 20 23
 8.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

22 18 20 19 18 22
 9.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

13 16 17 17 18 14
 10.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

16 15 15 15 16 15
 11.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

18 14 16 15 15 13
 12.

…Энергия кружит и как бы исчщет кого бы пиздануть…

nonsense@conference.jabber.ru

16 14 16 15 15 12
 13.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

17 14 15 14 15 19
 14.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

17 14 15 13 12 15
 15.

Чат Пикабу

pikabu@conference.jabber.ru

14 14 16 13 11 12
 16.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

13 13 14 13 13 14
 17.

Programming

programming@conference.jabber.ru

14 13 14 13 13 13
 18.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

17 13 14 12 11 13
 19.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

14 12 12 12 13 18
 20.

talks

talks@conference.jabber.ru

14 12 13 12 12 11

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2