logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

30 30 25 26 33 33
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

28 28 26 26 31 32
 3.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

23 24 16 17 26 22
 4.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

20 20 16 16 21 23
 5.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

20 20 15 16 18 18
 6.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

16 16 15 15 21 18
 7.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

15 16 6 7 12 12
 8.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

15 16 5 6 12 13
 9.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

15 15 14 14 17 19
+1 10.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

14 14 16 16 22 23
-1 11.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

14 14 14 14 16 17
+1 12.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

13 13 13 13 16 15
-1 13.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

12 13 12 12 15 13
 14.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

13 12 13 13 13 13
+2 15.

talks

talks@conference.jabber.ru

12 12 11 11 12 16
+2 16.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

12 12 10 10 13 13
-2 17.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

11 11 12 12 23 24
+1 18.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

11 11 11 11 17 16
-3 19.

Programming

programming@conference.jabber.ru

11 11 11 11 13 13
 20.

inn

inn@conference.jabber.ru

10 10 10 10 9 8

 Copyright © 2008-2019 by jabber.ru team beta 0.2