logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

40 41 44 43 41 37
 2.

Support for jabber.ru and xmpp.ru

support@conference.jabber.ru

23 24 24 24 23 26
 3.

Talks

talks@conference.jabber.ru

18 21 20 21 17 17
 4.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

21 19 23 22 25 24
 5.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

21 18 22 21 21 20
 6.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

18 17 19 19 18 17
 7.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

15 15 17 16 17 16
 8.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

13 13 16 16 18 22
 9.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

15 12 14 14 16 15
 10.

…Энергия кружит и как бы исчщет кого бы пиздануть…

nonsense@conference.jabber.ru

13 12 14 14 11 6
 11.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

18 12 14 13 14 14
 12.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

14 12 12 12 11 11
 13.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

12 12 12 12 10 11
 14.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

12 11 15 14 15 16
+1 15.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

13 11 13 13 12 11
+1 16.

Programming

programming@conference.jabber.ru

15 11 13 13 12 11
+1 17.

Linux4all: Linux-чатик для всех страждущих

linux4all@conference.jabber.ru

10 11 11 11 12 10
+1 18.

inn

inn@conference.jabber.ru

11 11 12 11 10 11
-4 19.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

10 10 15 14 15 14
 20.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

10 10 12 12 12 15

 Copyright © 2008-2020 by jabber.ru team beta 0.2