logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

36 36 37 34 34 35
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

32 30 32 30 28 32
 3.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

22 21 19 20 19 23
 4.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

19 20 19 20 17 20
 5.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

18 20 20 19 17 20
 6.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

23 19 24 20 19 22
 7.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

18 18 17 18 17 18
 8.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

17 18 17 17 16 14
 9.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

18 18 17 17 15 18
 10.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

14 16 15 14 14 16
 11.

Programming

programming@conference.jabber.ru

13 15 15 15 14 13
 12.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

15 14 18 14 14 16
 13.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

16 14 14 14 14 13
 14.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

15 14 10 12 12 15
 15.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

23 13 11 11 11 13
 16.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

17 12 15 14 13 13
 17.

talks

talks@conference.jabber.ru

15 12 15 14 12 14
 18.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

12 11 12 12 11 12
 19.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

10 11 11 11 11 12
+3 20.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

12 11 11 11 11 12

 Copyright © 2008-2019 by jabber.ru team beta 0.2