logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 1.

GNU/Linux

linux@conference.jabber.ru

41 33 34 33 29 28
 2.

Support of Jabber.Ru (Xmpp.Ru) Поддержка пользователей сервера Jabber.Ru (Xmpp.Ru)

support@conference.jabber.ru

41 33 32 31 29 29
 3.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

32 26 22 22 23 23
 4.

Psi+ Project

psi-dev@conference.jabber.ru

23 23 23 23 22 22
 5.

Электроника для всех

easyelectronics@conference.jabber.ru

24 21 21 22 21 20
 6.

C/C++ programming

c_plus_plus@conference.jabber.ru

23 19 22 22 21 19
 7.

Miranda-NG

miranda-ng@conference.jabber.ru

22 19 20 20 22 23
 8.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

22 19 19 20 19 14
 9.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

20 16 17 17 16 16
 10.

Обсуждение программирования на любых платформах

codingteam@conference.jabber.ru

20 16 17 16 16 18
 11.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

18 15 16 16 19 20
 12.

Python programming language

python@conference.jabber.ru

17 14 17 17 16 17
 13.

Fedora Linux

fedora@conference.jabber.ru

17 14 15 16 13 12
 14.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

17 14 14 15 16 14
 15.

Programming

programming@conference.jabber.ru

20 13 15 16 13 12
 16.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

17 13 12 12 14 12
 17.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

16 13 12 12 11 10
 18.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

18 12 18 17 15 15
 19.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

13 12 14 14 14 14
 20.

Энергия кружит и как бы исчщет кого бы пиздануть…

nonsense@conference.jabber.ru

12 12 12 12 12 12

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2