logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 21.

Энергия кружит и как бы исчщет кого бы пиздануть…

nonsense@conference.jabber.ru

14 12 12 12 10 10
 22.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

13 12 11 11 12 12
 23.

Programming

programming@conference.jabber.ru

19 12 11 11 11 11
 24.

talks

talks@conference.jabber.ru

15 12 10 11 9 9
 25.

android

android@conference.jabber.ru

11 12 10 10 12 12
 26.

Rust PL

rust@conference.jabber.ru

14 11 12 12 11 11
 27.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

17 11 12 11 10 10
 28.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

10 10 10 12 11 11
 29.

Сисадмины всех осей - объединяйтесь!

sysadmins@conference.jabber.ru

11 10 11 12 10 10
 30.

FreeBSD и не только

freebsd@conference.jabber.ru

11 10 10 11 10 10
 31.

ul

ul@conference.jabber.ru

10 10 11 11 9 9
 32.

Linux User Group

lug@conference.jabber.ru

11 10 9 10 10 10
 33.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

12 10 10 9 9 9
 34.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

16 9 11 20 13 13
 35.

Конференция о языке Scala

scala@conference.jabber.ru

11 9 10 10 10 10
 36.

Дом Чертёнка

house_imp@conference.jabber.ru

10 9 9 9 8 8
 37.

office

office@conference.jabber.ru

9 9 9 8 8 8
 38.

bnw.im

bnw@conference.jabber.ru

9 8 8 10 10 10
 39.

Linux for all! =)

linux4all@conference.jabber.ru

8 8 9 10 10 10
 40.

АНИМЕ

anime@conference.jabber.ru

10 8 9 9 11 11

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2