logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 21.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

13 12 12 11 11 12
 22.

inn

inn@conference.jabber.ru

13 12 10 11 11 10
 23.

Linux4all: Linux-чатик для всех страждущих

linux4all@conference.jabber.ru

17 12 11 10 10 10
 24.

rock

rock@conference.jabber.ru

12 11 10 11 11 10
 25.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

11 11 11 10 9 8
 26.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

12 10 10 11 11 11
 27.

¤ Всё о Японии ¤ Анимэ, манга, хайку, музыка, перевод, культура, география, движения, обычаи и люди.

japan@conference.jabber.ru

12 10 10 10 10 10
 28.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

11 10 10 10 10 10
 29.

Linux User Group

lug@conference.jabber.ru

12 10 10 10 9 7
 30.

Russian Haskell Community

haskell@conference.jabber.ru

12 10 9 9 10 10
 31.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

10 9 10 9 9 10
 32.

android

android@conference.jabber.ru

10 9 9 9 9 9
 33.

Всё о Vim

vim@conference.jabber.ru

13 9 9 9 9 8
 34.

! Общение на любые темы. Мы всегда рады общительным и адекватным людям.

obshenie@conference.jabber.ru

9 8 9 9 9 8
 35.

Викторина

викторина@conference.jabber.ru

9 8 8 8 9 9
 36.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

9 8 8 8 7 7
 37.

Slackware-Current

slackware-current@conference.jabber.ru

8 8 8 7 7 7
 38.

hamradio

hamradio@conference.jabber.ru

7 8 7 7 7 6
 39.

Fedora Linux

fedora@conference.jabber.ru

7 8 7 7 6 6
 40.

all-linux-ru

all-linux-ru@conference.jabber.ru

9 8 6 6 6 6

 Copyright © 2008-2020 by jabber.ru team beta 0.2