logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 21.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

9 11 17 15 15 14
 22.

ЗОНА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ

зона@conference.jabber.ru

14 11 14 14 12 7
 23.

Rust PL

rust@conference.jabber.ru

13 10 12 12 12 11
 24.

Miranda-NG International

miranda-ng-int@conference.jabber.ru

14 10 9 11 13 12
 25.

FreeBSD и не только

freebsd@conference.jabber.ru

12 10 10 11 11 15
 26.

android

android@conference.jabber.ru

11 10 11 10 11 11
 27.

Конференция о языке Scala

scala@conference.jabber.ru

11 10 11 10 10 9
 28.

Linux User Group

lug@conference.jabber.ru

11 10 9 9 10 11
 29.

Linux for all! =)

linux4all@conference.jabber.ru

12 10 10 9 10 10
 30.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

10 10 9 9 8 8
 31.

РОК МУЗЫКА и все, что с ней связано (ROCK MUSIC And everything related to it)

rock@conference.jabber.ru

12 9 11 11 12 11
 32.

Комикслейт

comicslate@conference.jabber.ru

11 9 10 10 11 14
 33.

Сисадмины всех осей - объединяйтесь!

sysadmins@conference.jabber.ru

8 9 8 10 10 13
 34.

!!! a здесь ты найдешь хорошую компанию и приятное общение

clubjabber@conference.jabber.ru

11 9 10 10 10 10
 35.

Gentoo

gentoo@conference.jabber.ru

11 9 10 9 10 12
 36.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

12 9 9 9 10 10
 37.

MSU CMC club

msu_cmc@conference.jabber.ru

8 9 8 8 7 7
 38.

hikkachan

hikkachan@conference.jabber.ru

10 9 8 7 7 8
 39.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

7 8 14 12 12 12
 40.

Programming

programming@conference.jabber.ru

12 8 11 11 10 14

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2