logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 21.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

11 9 14 12 13 13
 22.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

10 9 12 11 11 12
 23.

Linux4all: Linux-чатик для всех страждущих

linux4all@conference.jabber.ru

12 9 11 10 10 8
 24.

miranda-ng-int

miranda-ng-int@conference.jabber.ru

9 9 10 9 9 9
 25.

Linux User Group

lug@conference.jabber.ru

9 8 10 10 11 9
 26.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

8 8 9 9 9 10
 27.

Сисадмины всех осей - объединяйтесь!

sysadmins@conference.jabber.ru

8 8 10 9 8 9
 28.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

10 8 8 8 9 8
 29.

Викторина

викторина@conference.jabber.ru

7 8 8 8 8 7
 30.

FreeBSD и не только

freebsd@conference.jabber.ru

8 8 7 8 7 7
 31.

zeus

zeus@conference.jabber.ru

8 8 8 7 6 4
+7 32.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

9 7 19 12 14 14
-1 33.

Russian Haskell Community

haskell@conference.jabber.ru

9 7 9 8 10 10
-1 34.

Всё о Vim

vim@conference.jabber.ru

8 7 8 8 9 8
-1 35.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

9 7 9 8 8 11
-1 36.

¤ Всё о Японии ¤ Анимэ, манга, хайку, музыка, перевод, культура, география, движения, обычаи и люди.

japan@conference.jabber.ru

8 7 9 8 8 9
-1 37.

emacs

emacs@conference.jabber.ru

10 7 9 8 8 8
-1 38.

rock

rock@conference.jabber.ru

9 7 9 8 8 8
-1 39.

TestGame

game@conference.jabber.ru

8 7 7 7 7 7
 40.

Slackware-Current

slackware-current@conference.jabber.ru

6 6 8 8 9 7

 Copyright © 2008-2019 by jabber.ru team beta 0.2