logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
+2 21.

Хабрахабр

habrahabr@conference.jabber.ru

11 11 10 8 7 8
-5 22.

homestuck

homestuck@conference.jabber.ru

7 10 14 14 15 15
+1 23.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

7 10 13 14 14 13
+1 24.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

7 10 14 13 13 12
+1 25.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

10 10 11 13 12 14
-6 26.

bnw.im

bnw@conference.jabber.ru

10 10 11 11 11 10
 27.

Linux for all! =)

linux4all@conference.jabber.ru

10 10 10 9 9 9
 28.

Programming

programming@conference.jabber.ru

8 9 12 14 12 11
 29.

SamLab

samlab@conference.jabber.ru

9 9 10 11 11 9
 30.

FreeBSD и не только

freebsd@conference.jabber.ru

9 9 10 10 8 9
 31.

¤ Всё о Японии ¤ Анимэ, манга, хайку, музыка, перевод, культура, география, движения, обычаи и люди.

japan@conference.jabber.ru

10 9 9 9 9 8
 32.

Fedora Linux

fedora@conference.jabber.ru

8 8 10 13 13 12
 33.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

9 8 9 12 11 11
 34.

Сисадмины всех осей - объединяйтесь!

sysadmins@conference.jabber.ru

8 8 8 11 12 11
 35.

android

android@conference.jabber.ru

9 8 9 10 10 11
 36.

Rust PL

rust@conference.jabber.ru

8 8 10 10 10 11
 37.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

10 8 10 10 10 10
 38.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

7 8 9 10 10 8
 39.

Комикслейт

comicslate@conference.jabber.ru

7 8 9 9 11 11
 40.

hikkachan

hikkachan@conference.jabber.ru

9 8 8 7 8 7

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2