logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
-1 21.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

11 10 10 10 11 11
-1 22.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

11 10 9 10 10 10
-1 23.

ЗОНА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ

зона@conference.jabber.ru

11 10 9 10 10 10
-1 24.

inn

inn@conference.jabber.ru

10 10 10 9 10 10
 25.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

9 9 10 10 9 9
 26.

¤ Всё о Японии ¤ Анимэ, манга, хайку, музыка, перевод, культура, география, движения, обычаи и люди.

japan@conference.jabber.ru

10 9 10 9 9 9
 27.

android

android@conference.jabber.ru

10 9 9 8 9 9
 28.

Конференция группы пользователей Linux города Владивостока

linuxdv@conference.jabber.ru

11 9 6 7 6 6
 29.

rock

rock@conference.jabber.ru

8 8 9 10 8 8
 30.

Slackware-Current

slackware-current@conference.jabber.ru

8 8 8 8 7 7
 31.

Всё о Vim

vim@conference.jabber.ru

9 8 9 8 7 7
 32.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

9 8 7 7 7 7
 33.

Russian Haskell Community

haskell@conference.jabber.ru

10 7 9 10 10 10
 34.

Programming

programming@conference.jabber.ru

12 7 9 10 10 10
 35.

Linux4all: Linux-чатик для всех страждущих

linux4all@conference.jabber.ru

9 7 10 9 9 9
 36.

Викторина

викторина@conference.jabber.ru

9 7 8 8 9 9
 37.

math

math@conference.jabber.ru

8 7 8 8 8 8
 38.

TestGame

game@conference.jabber.ru

7 7 7 7 7 7
 39.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

8 7 7 7 7 7
 40.

MSU CMC club

msu_cmc@conference.jabber.ru

6 7 7 7 7 7

 Copyright © 2008-2020 by jabber.ru team beta 0.2