logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 21.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

8 10 11 10 11 12
 22.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

9 9 9 10 11 10
 23.

talks

talks@conference.jabber.ru

11 9 10 9 10 14
 24.

Linux4all: Linux-чатик для всех страждущих

linux4all@conference.jabber.ru

10 9 9 9 10 8
 25.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

11 9 9 9 9 12
 26.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

12 9 10 9 9 12
 27.

inn

inn@conference.jabber.ru

9 9 9 9 9 9
 28.

¤ Всё о Японии ¤ Анимэ, манга, хайку, музыка, перевод, культура, география, движения, обычаи и люди.

japan@conference.jabber.ru

10 9 9 9 9 9
 29.

ЗОНА СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ

зона@conference.jabber.ru

10 9 7 7 8 11
 30.

Всё о Vim

vim@conference.jabber.ru

9 9 9 7 8 8
 31.

Linux User Group

lug@conference.jabber.ru

13 8 10 9 9 9
 32.

android

android@conference.jabber.ru

8 8 8 8 9 10
 33.

Викторина

викторина@conference.jabber.ru

9 8 8 7 7 7
 34.

bnw.im

bnw@conference.jabber.ru

8 8 8 6 8 10
 35.

Slackware-Current

slackware-current@conference.jabber.ru

8 8 8 6 7 7
 36.

kapriz

kapriz@conference.jabber.ru

6 8 8 6 6 7
 37.

Russian Haskell Community

haskell@conference.jabber.ru

8 7 10 9 9 10
 38.

emacs

emacs@conference.jabber.ru

8 7 9 8 8 8
 39.

C - программирование на языке Си

comp.lang.c@conference.jabber.ru

8 7 9 7 9 9
 40.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

7 7 8 7 8 9

 Copyright © 2008-2019 by jabber.ru team beta 0.2