logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 21.

Russian Haskell Community

haskell@conference.jabber.ru

12 11 10 10 10 10
 22.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

13 10 10 11 11 11
 23.

Programming

programming@conference.jabber.ru

10 10 9 10 10 11
 24.

Linux4all: Linux-чатик для всех страждущих

linux4all@conference.jabber.ru

11 10 9 9 9 10
 25.

rock

rock@conference.jabber.ru

12 10 9 9 9 10
 26.

JavaScript

javascript@conference.jabber.ru

7 9 10 10 10 11
 27.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

9 9 7 9 9 14
 28.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

9 9 10 9 9 11
 29.

miranda-ng-int

miranda-ng-int@conference.jabber.ru

9 9 8 9 9 9
 30.

Linux User Group

lug@conference.jabber.ru

9 9 8 9 9 8
 31.

Бессонница 2

bessonnica2@conference.jabber.ru

10 9 9 8 8 11
 32.

rulinux

rulinux@conference.jabber.ru

10 9 8 8 8 6
 33.

¤ Всё о Японии ¤ Анимэ, манга, хайку, музыка, перевод, культура, география, движения, обычаи и люди.

japan@conference.jabber.ru

9 8 7 9 9 10
 34.

android

android@conference.jabber.ru

10 8 8 9 9 9
 35.

Всё о Vim

vim@conference.jabber.ru

8 8 9 9 9 8
 36.

math

math@conference.jabber.ru

7 7 7 7 7 8
 37.

TestGame

game@conference.jabber.ru

8 7 8 7 7 7
 38.

Осознач

osoznach@conference.jabber.ru

5 7 7 7 7 6
 39.

Half-Life - всё об игре и моддинг Gold$ource

half-life@conference.jabber.ru

10 7 6 7 7 5
 40.

Жизнь

live@conference.jabber.ru

7 7 7 6 6 5

 Copyright © 2008-1900 by jabber.ru team beta 0.2