logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 21.

Programming

programming@conference.jabber.ru

16 13 15 15 14 15
 22.

C# ASP VB ADO .NET

dotnet@conference.jabber.ru

14 13 14 14 14 17
 23.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

14 13 15 14 13 14
 24.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

13 13 14 12 11 14
 25.

dom4

dom4@conference.jabber.ru

13 12 12 12 12 14
 26.

Комикслейт

comicslate@conference.jabber.ru

12 11 12 12 13 15
 27.

tune-it

tune-it@conference.jabber.ru

11 11 11 11 11 7
 28.

jtdvbecy1u

jtdvbecy1u@conference.jabber.ru

11 11 11 11 11 5
 29.

Sawim

sawim@conference.jabber.ru

10 11 9 9 8 9
 30.

Pirates Party

pirates-party@conference.jabber.ru

9 10 12 12 14 15
 31.

Gentoo

gentoo@conference.jabber.ru

12 10 11 11 11 12
 32.

Челябинская группа пользователей Linux

chel.lug@conference.jabber.ru

11 10 11 11 11 8
 33.

Linux for all! =)

linux4all@conference.jabber.ru

10 10 10 10 10 10
 34.

Конференция о языке Scala

scala@conference.jabber.ru

11 10 9 9 9 9
 35.

РОК МУЗЫКА и все, что с ней связано (ROCK MUSIC And everything related to it)

rock@conference.jabber.ru

9 10 8 8 9 12
+12 36.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

12 9 10 10 11 12
-1 37.

Linux User Group

lug@conference.jabber.ru

10 9 10 10 10 11
-1 38.

android

android@conference.jabber.ru

12 9 10 10 9 11
-1 39.

ДФВК

dfwk@conference.jabber.ru

11 9 9 9 9 9
-1 40.

lis

lis@conference.jabber.ru

11 9 9 9 9 9

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2