logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 21.

Сисадмины всех осей - объединяйтесь!

sysadmins@conference.jabber.ru

9 11 12 12 10 9
 22.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

13 11 11 11 10 12
 23.

parathrill

parathrill@conference.jabber.ru

16 11 11 11 10 12
 24.

Linux User Group

lug@conference.jabber.ru

12 11 10 10 9 10
 25.

Fedora Linux

fedora@conference.jabber.ru

13 11 10 10 9 9
 26.

talks

talks@conference.jabber.ru

12 10 14 13 12 15
 27.

openSUSE

suse@conference.jabber.ru

12 10 11 11 11 12
 28.

inn

inn@conference.jabber.ru

10 10 11 10 10 9
 29.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

10 10 11 10 9 9
 30.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

13 9 11 13 13 16
 31.

Russian Haskell Community

haskell@conference.jabber.ru

13 9 11 11 10 10
 32.

FreeBSD и не только

freebsd@conference.jabber.ru

10 9 10 10 9 8
 33.

emacs

emacs@conference.jabber.ru

10 9 9 9 8 7
 34.

orion-18.ru

orion-18.ru@conference.jabber.ru

8 9 9 9 7 7
 35.

android

android@conference.jabber.ru

9 8 9 9 9 11
 36.

miranda-ng-int

miranda-ng-int@conference.jabber.ru

10 8 11 9 8 10
 37.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

9 8 8 8 8 9
 38.

¤ Всё о Японии ¤ Анимэ, манга, хайку, музыка, перевод, культура, география, движения, обычаи и люди.

japan@conference.jabber.ru

12 8 9 8 8 8
 39.

TestGame

game@conference.jabber.ru

8 8 7 7 7 7
 40.

Linux4all: Linux-чатик для всех страждущих

linux4all@conference.jabber.ru

9 7 9 10 10 7

 Copyright © 2008-2019 by jabber.ru team beta 0.2