logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 21.

!!!заходите!!!

!!!заходите!!!@conference.jabber.ru

10 10 12 12 13 12
 22.

РОК МУЗЫКА и все, что с ней связано (ROCK MUSIC And everything related to it)

rock@conference.jabber.ru

9 10 12 12 11 11
 23.

Комикслейт

comicslate@conference.jabber.ru

9 10 12 11 11 14
 24.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

11 10 11 11 11 10
 25.

Linux for all! =)

linux4all@conference.jabber.ru

10 10 9 9 11 10
+1 26.

Half-Life - разработка модов на Gold$ource

half-life@conference.jabber.ru

9 10 9 9 7 7
+1 27.

Omsk Linux User Group - Омская группа пользователей Linux

omsklug@conference.jabber.ru

8 9 13 12 14 16
+1 28.

Miranda-NG International

miranda-ng-int@conference.jabber.ru

8 9 11 11 13 12
+1 29.

Rust PL

rust@conference.jabber.ru

9 9 12 11 12 11
+1 30.

FreeBSD и не только

freebsd@conference.jabber.ru

10 9 11 10 11 15
+1 31.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

11 9 10 10 9 8
+1 32.

Gentoo

gentoo@conference.jabber.ru

9 9 9 9 10 12
-7 33.

C# ASP VB ADO .NET

dotnet@conference.jabber.ru

9 9 9 9 9 15
 34.

Caer a'Muirehen

witcher@conference.jabber.ru

10 9 9 9 8 6
 35.

! Общение на любые темы. Мы всегда рады общительным и адекватным людям.

obshenie@conference.jabber.ru

9 9 10 9 8 5
 36.

android

android@conference.jabber.ru

9 8 11 11 12 11
 37.

!!! a здесь ты найдешь хорошую компанию и приятное общение

clubjabber@conference.jabber.ru

7 8 10 10 12 10
 38.

Все о Java

java@conference.jabber.ru

9 8 9 9 11 13
 39.

Сисадмины всех осей - объединяйтесь!

sysadmins@conference.jabber.ru

10 8 9 9 11 13
+1 40.

Конференция о языке Scala

scala@conference.jabber.ru

8 8 9 9 8 9

 Copyright © 2008-2017 by jabber.ru team beta 0.2