logo jc.jabber.ru
Рейтинг джаббер-конференций Рунета
Конференция Сейчас Сегодня Вчера Неделя Месяц Год
 21.

АНИМЕ

anime@conference.jabber.ru

11 12 12 11 10 10
 22.

Ubuntu

ubuntu@conference.jabber.ru

11 11 13 16 15 14
 23.

Линуксовые толки и кривотолки

linux-talks@conference.jabber.ru

11 11 14 16 14 13
 24.

Homestuck-Music

homestuck-music@conference.jabber.ru

6 11 14 13 13 12
 25.

!!! a здесь ты найдешь хорошую компанию и приятное общение

clubjabber@conference.jabber.ru

11 11 13 11 11 10
 26.

ul

ul@conference.jabber.ru

11 11 10 10 10 10
+1 27.

Сисадмины всех осей - объединяйтесь!

sysadmins@conference.jabber.ru

10 10 11 11 11 11
+1 28.

Boardplay

boardplay@conference.jabber.ru

10 10 11 10 10 10
+1 29.

Linux for all! =)

linux4all@conference.jabber.ru

10 10 10 10 9 9
+1 30.

Хабрахабр

habrahabr@conference.jabber.ru

10 10 9 9 8 8
-4 31.

talks

talks@conference.jabber.ru

9 9 11 13 12 11
 32.

FreeBSD и не только

freebsd@conference.jabber.ru

8 9 11 11 10 10
 33.

либеральная Политика

политика@conference.jabber.ru

9 9 11 11 10 10
+1 34.

bnw.im

bnw@conference.jabber.ru

9 9 10 10 10 10
+1 35.

Linux User Group

lug@conference.jabber.ru

8 9 9 9 10 10
+1 36.

android

android@conference.jabber.ru

8 8 10 12 11 11
+1 37.

Комикслейт

comicslate@conference.jabber.ru

7 8 11 11 11 10
-4 38.

Rust PL

rust@conference.jabber.ru

8 8 10 10 10 11
 39.

Blender 3D: свободный пакет 3d-моделирования, анимации и пост-продакшн (http://www.blender.org)

blender@conference.jabber.ru

8 8 10 10 8 8
 40.

Конференция о языке Scala

scala@conference.jabber.ru

8 8 9 8 8 9

 Copyright © 2008-2018 by jabber.ru team beta 0.2